Вторник, 24/04/23, 09:37
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 26 » Деку: «Нулевая ничья дает нам пространство для маневра»
Деку: «Нулевая ничья дает нам пространство для маневра»
Безголевая ничья в Вильярреале вынуждает «Барсу» решать судьбу путевки в полуфинал Кубка у себя дома, но Деку видит в этом позитив: «Дома у нас будет много вариантов».

Деку начал свою пресс-конференцию с анализа игры и шансов «Барсы» на итоговый успех в двухраундовом противостоянии: «Правда, что результат мог быть и лучше, особенно если учесть то, как много моментов мы создали за матч, но я думаю, что нулевая ничья дает нам место для маневров дома».

Хорошая игра

Несмотря на результат, Деку остался доволен игрой своей команды, которую он назвал «почти барселонской». Он отверг мнение о том, будто «Барса» сыграла неубедительно: «Я не считаю, что наш стиль игры не достаточно зрелищный, - сказал хавбек. – Вчера, например, мы великолепно провели второй тайм, мы много работаем, и это приносит плоды. Я думаю, мы сыграли хорошо».

От Кубка к Примере

Тяжело играть по 2 матча за неделю, но, по словам Деку, его команда знает, что нужно делать – впереди матч с басками из «Атлетика». «Мы знаем, что не можем терять очки в чемпионате. Мы должны отправиться туда и раздобыть три очка, и мы постараемся это сделать».

Шансы на чемпионство

Португалец верит, что «Барселоне» удастся сократить отставание от лидирующего "Реала": «Впереди еще много игр. Да, нам нужно, чтобы они растеряли очки, но все что мы можем – играть матч за матчем, и если мы выиграем их все, то сможем догнать их…У нас есть все шансы, чтобы выиграть, в прошлом году у нас тоже было солидное преимущество, но чемпионами стали они».

Никаких планов на будущее

Деку задали вопрос относительно его будущего в Клубе, ведь в последнее время некоторыми представителями прессы оно было поставлено под сомнение: «Мне нравится побеждать и чувствовать себя нужным моей команде. Если я буду чувствовать, что могу делать это здесь, я останусь, но это зависит и от решения руководства, которое оно примет по окончании сезона», - сказал «ориунди».

«Уважаю любое мнение»

Затем Деку продолжил рассуждать: «Всегда найдутся люди, которые будут тебя критиковать и всегда будут те, кому ты нравишься. Абсолютно нормально, что существует такая разница, я уважаю любое мнение. Но что для меня более важно, так это не разочаровывать тренера и делать счастливыми людей, с которыми я работаю… Мне нечего доказывать».

Рад реакции кулес

Деку признался, что «лучшее, что у меня было в «Барсе» - уважение людей. Получить признание кулес тяжело, здесь ведь столько классных игроков, поэтому я действительно горд тем, что добился этого уважения».

© BarcaMania, 2008.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 695 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006