Суббота, 24/04/20, 15:03
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 29 » Копилка слухов. 27-29 января
Копилка слухов. 27-29 января
«Болтон» интересуется услугами Гудьонсена

Очередной английский клуб выразил свою заинтересованность в услугах Эйдура Гудьонсена. На этот раз это «Болтон». Представители клуба желают подписать исландского форварда «Барселоны» уже этой зимой, так как, по их мнению, Эйдур может помочь команде подняться с нижних строк таблицы Премьер Лиги.
Напомним, что «Болтон» был первым британским клубом, за который сыграл Гудьонсен. Это было в 1998-м году, но в клубе до сих пор помнят исландца как героя.
SPORT.es

Эскерро отказал Фернандо Макуа

Вчера президент «Атлетика» из Бильбао Фернандо Макуа был в Барселоне с целью подписать форварда сине-гранатовых Санти Эскерро. Но его разочарование было велико – игрок не думая ответил отказом. Причем, как объяснил сам Эскерро, его решение связано только с личностью президента «Атлетика», а не самого клуба.
«Я был очень удивлен тем, что Макуа позвонил мне сейчас - за три дня до закрытия трансферного окна, после того, как он отказался заключать со мной контракт летом», сказал Эскерро. «Он сказал мне, что я им очень нужен. Но у него было достаточно времени, чтобы приобрести меня до этого, а он не захотел этого делать. Если честно, я ему не доверяю. «Атлетик» - клуб, который я очень уважаю и люблю, но этот человек меня предал. Я хочу прямо заявить – я отказал Макуа, а не «Атлетику». Прошлым летом я надеялся на переход в стан басков, он обещал подписать меня, но не сдержал слово. Я не хочу, чтобы меня предавали во второй раз».
SPORT.es

«Динамо Загреб» потребовал у «Барсы» забыть о трансфере Модрича этой зимой

Руководство «Динамо Загреб» предупредило президента «Барселоны» Жоана Лапорту о том, чтобы он забыл о трансфере Луки Модрича до лета. Спортивный директор хорватского клуба Зоран Мамич заявил следующее: «Если мистер Лапорта собирается приехать в столицу Хорватии во вторник с целью приобрести Модрича, то ему не имеет смысла делать этого. Мы будем на конгрессе УЕФА, и он не найдет никого в офисах клуба.
Наша позиция ясна – мы не будем продавать никого до лета, мы стремимся выиграть чемпионат своей страны».
Жоан Лапорта, как известно, собирается посетить столицу Хорватии во время конгресса УЕФА, который заканчивается 31-го января.
SPORT.es

В услугах Эскерро интересуется «Вальядолид»

К списку претендентов на услуги форварда «Барсы» Сантьяго Эскерро присоединился «Вальядолид». Они являются основными конкурентами «Атлетика» из Бильбао на подпись игрока.
Несмотря на то, что до завершения зимнего трансферного окна осталось несколько дней, представители «Вальядолида» надеются успеть осуществить трансфер игрока уже сейчас.
SPORT.es


«Челси» следит за ситуацией с Деку

Заявления, сделанные Деку в пятницу (напомним, что португалец сказал о том, что если «Барсе» вновь не удастся ничего выиграть в этом сезоне, он может покинуть клуб), всполошили европейских грандов. Среди них своим интересом к игроку выделяются «Челси», «Тоттенхем» и «Ньюкасл». По сообщениям британской “Sunday Mail”, руководство «синих» готово сделать предложение по приобретению '20'-ки «Барсы», как только сам игрок выразит желание сменить клуб.
Напомним, что у Деку действующий контракт до 2010 года с суммой отступных, равной 75 млн. Евро.
Sunday Mail


Хуанде Рамос хочет заполучить Пуйоля

Согласно сообщениям Sky Sports, тренер «Тоттенхема» Хуанде Рамос, тренировавший ранее испанскую «Севилью», попросил руководство клуба бросить все усилия на приобретение капитана «Барсы» Карлеса Пуйоля.
По сообщениям того же издания, несколько представителей лондонского клуба уже вылетели в Барселону с целью изучить возможность приобретения защитника.
SkySports.com

© BarcaMania, 2008.

Просмотров: 729 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006