Суббота, 24/04/20, 06:39
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2008 » Январь » 31 » «Перед матчем». «Барселона» - «Вильярреал». Новости из стана команд
«Перед матчем». «Барселона» - «Вильярреал». Новости из стана команд
Для более подробного изучения соперника – Превью к первому матчу этих двух команд.

Трансляция матча:
31 января (четверг)
ТВ: 23:55 МСК, НТВ+ Футбол
SAT: Al Jazeera Sport +2, AzTV, Boom Sport One, DigitAlb SuperSport 1, Enter TV (Serbia), Hi Soccer, Kanal 5 (Den), Kanal A (Tur), Sky Calcio 1, Sky Sports 2 (uk), Sky Super Calcio, Sport 1 (Cze), Sport 1 (Hun), Sport TV2, SuperSport 7 [Hellas], Taquilla 1, TV2 Sport (Nor), TV4 Sport
Интернет: GolTV (TVU, TVU)

Заявки команд:
«Барселона»: Вальдес, Пинто, Хави, Иньеста, Пуйоль, Маркес, Анри, Рональдиньо, Милито, Деку, Месси, Тюрам, Абидаль, Дзамбротта, Бойан, Джиовани.

«Вильярреал»: Диего Лопес, Виера, Годин, Сиган, Капдевила, Хави Вента, Хосеми, Хосико, Сенна, Пирес, Каньи, Касорла, Бруно, Росси, Нихат, Томассон, «Гийи» Франко

Стартовые составы (по версии Marca):
«Барселона»: Вальдес; Пуйоль, Милито, Маркес, Абидаль; Деку, Хави, Иньеста; Бойан, Анри, Месси
«Вильярреал»: Диего Лопес, Хави Вента, Сиган, Годин, Капдевилья, Сенна, Бруно, Каньи, Пирес, Росси, Нихат

Задачи:
«Барселона»:
Команда Франка Ракаарда последние четыре матча Кубка Короля сыграла вничью, но все равно попала в восьмерку сильнейших. На этот раз «Барселоне» необходимо побеждать, чтобы попасть в следующую стадию турнира – к этому обязывает безголевой результат на «Эль Мадригал».

«Вильярреал»:
Подводники ни разу не проходили дальше четвертьфинальной стадии Кубка Короля, поэтому обыграть «Барселону» для подопечных Мануэля Пелегрини задача исторической важности. Тренер «Вильярреала» заявил перед матчем, что для того, чтобы выбить «Барсу» из турнира его команде необходимо играть также хорошо, как в воскресение против мадридского «Реала», но, не совершая ошибок, допущенных в том матче.

Новости:
«Барселона»
Главной новостью из стана сине-гранатовых стало возвращение Рональдиньо, который не появлялся на поле со времен памятного матча с «Реалом» в конце прошлого года. В заявку также попал Рафаэль Маркес, набравший отличную форму в последних матчах, но вынужденный пропустить неделю из-за травмы бедра, полученной в первой четвертьфинальной игре с «Вильярреалом». Эдмилсон, Гудъонсон и Олегер – не сыграют в четверг по решению тренера.
Сборная Камеруна, к сожалению, не смогла проиграть Судану и продолжила свое выступление на Кубке Африки во главе с Самуэлем Это’О. Продливший по этой причине свое отсутствие в каталонской команде нападающий сделал в том матче дубль и с 16 голами стал самым результативным игроком в истории турнира.

«Вильярреал»:
У «желтой подводной лодки» сложился непростой календарь в январе: «Валенсия», «Барса», «Реал» и снова «Барса». На данный момент одна задача выполнена (победа в дерби), другая провалена (проигрыш лидеру чемпионата), а третью только предстоит решить. Путевку в полуфинал команда Мануэля Пелегрини будет добывать в отсутствии не попавших в заявку Анхеля и Гонсало, а также травмированных Матиаса Фернандеса и Фуэнтеса.
На полгода был подписан «Вильярреалом» 27-летний уругвайский полузащитник Себастиан Эгурен Ледесма, по слухам, пропустивший в свое время год игровой практики из-за проблем с кокаином.

Травмированные.
«Барселона»: Жоркера, Эскерро
«Вильярреал»: Матиас Фернандес, Фуэнтес.

Котировки букмекеров:
1/2 12/5 5/1(William Hill)

Арбитр:
Мехуто Гонсалес, комментарии излишни.

Прогноз
1-0. Впереди ждет «Валенсия»…

Scoff

© BarcaMania, 2008.

Просмотров: 1001 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006