Среда, 24/04/24, 01:28
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2008 » Январь » 31 » «Барса» – «Вильярреал». Предматчевое интервью Райкаарда
«Барса» – «Вильярреал». Предматчевое интервью Райкаарда
Франк Райкаард рассчитывает на то, что его подопечным удастся выбить «Вильярреал» из розыгрыша Кубка и пройти в полуфинал турнира. По его словам, ожидается захватывающая игра, и кулес должны поддержать команду в этот трудный момент, к чему тренер и призывает.

Франк Райкаард считает, что грядущая игра на «Камп Ноу» против «Вильярреала» будет зрелищной и интересной, и посему обратился ко всем болельщикам «сине-гранатовых» за поддержкой, призвав их заполнить стадион под завязку и поддержать «Барсу» большим числом. На пресс-конференции, что имела место в среду после заключительной тренировкой ФКБ перед матчем, голландец сказал репортерам: «Я бы хотел, чтобы команда завела зрителей, передала им что-то такое, чтобы они помогли нам одолеть «Вильярреал». В команде все спокойно, мы готовы сыграть этот матч».

Вклад Роналдиньо

Как и всегда, Райкаард не выдал журналистам стартового состава своей команды на предстоящий матч и также не сказал ничего конкретного по поводу Роналдиньо: «И Роналдиньо, и Маркес готовы играть, но свое решение я приму завтра. Первый шаг для Роналдиньо после долгого отсутствия – попасть в состав. Он упорно работал и теперь вернулся. С Роналдиньо команда прибавляет в мастерстве, он был и является важным игроком для команды. Однако доказывать ему нечего. Мы и так знаем, на что он способен».

Первый гол – главное

Райкаард считает, что главной причиной для зрелищной игры завтра должен стать тот факт, что и «Барселоне», и «Вильяреалу», необходим гол: «Для нас очень важно будет открыть счет. А после нам придется как следует поработать, чтобы удержать победный счет. «Вильярреал» хорошая команда, тактически очень сильная. Я считаю, что мы увидим очень привлекательный футбол».

Отсутствие ключевых игроков

Райкаард отметил, что его команда ослаблена отсутствием некоторых ключевых игроков и также сказал, что «Мадрид» сейчас в хорошей форме: «Лидеры чемпионата сейчас выигрывают все матчи, у них сильная команда. Я не ищу оправданий, но у нас было немало травм. Если в команде не играют по тем или иным причинам игроки вроде Месси, Это’о, Роналдиньо и Анри, то это не пройдет бесследно».

© BarcaMania, 2008.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 1082 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006