Пятница, 24/04/19, 12:40
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 5 » "Барселона" - "Бетис". Послематчевое интервью Райкаарда
"Барселона" - "Бетис". Послематчевое интервью Райкаарда
Райкаард отметил ту отдачу на поле, которую продемонстрировал Роналдиньо в поединке против "Бетиса", записав на свой счет два гола. Он заявил, что бразилец постепенно набирает форму и сегодня "порадовал всех" своей игрой. Он, по словам наставника блауграны, прогрессирует на глазах, что немедленно сказывается на игре команды.

"Роналдиньо - ключевой игрок команды. Он очень талантлив, и своей игрой делает команду и публику счастливой". Райкаард заявил, что десятый номер блауграны вновь выигрывает единоборства в свойственном ему стиле и снова будет приносить много пользы и радости.
Райкаард был доволен и действиями Анри: "Это то, что было ему необходимо. Он забил важный гол". Высоко наставник отозвался и о действиях Месси: "Жаль, что он не забил гол, ведь заслуживал этого".

Относительно заявлений Бернда Шустера в адрес судейства во время матча "Реала" с "Севильей" Райкаард заявил, что наставник Мадрида всегда озвучивает то, что думает. "Он создает лишние поводы для дискуссий, это его способ оживить обстановку вокруг матчей".

По поводу его претензий к игрокам прозвучавших после матча против "Вальядоллида" (1:1) Райкаард подчеркнул, что они касались только игр на выезде - " команда всегда выходит на поле сражаться. Нам бывает тяжело играть на выезде, но дело здесь не в настрое".

Кроме того, Райкаард уверен, что титул будут оспаривать в этом сезоне не только "Барселона" c "Реалом", и его подопечным необходимо будет брать максимум очков в каждом матче.

Лапорта: "Команда дает заряд энтузиазма и позитива"

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что такая игра команды Райкаарда передает заряд энтузиазма и позитива. По его словам, состоявший накануне вечером матч против "Бетиса" (3:0), тому доказательство.

"Команда дает заряд энтузиазма и позитива, поэтому публика отвечает ей тем же. Команда выглядит все лучше, и теперь у нас есть надежда., что мы можем достигнуть поставленных целей"

Лапорта подчеркнул важность поддержки болельщиков для команды: "Публика и команда, этот тот союз, который поможет нам достичь результатов в этом сезоне". Также Лапорта остался доволен голами Роналдиньо и Анри: "Они нуждались в этих голах. Я рад за них и всю команду. Они одни из лучших во всем мире и делают команду более сильной".

Лапорта отметил, что сейчас нужно сконцентрироваться на матче против "Рейнджерс" в Лиге чемпионов, так как эта победа позволит команде создать себе определенный задел в турнире и сосредоточиться на чемпионате.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.marca.com

Просмотров: 593 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006