Вторник, 24/03/19, 05:03
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Ноябрь » 07
Джанлука Дзамбротта повредил связки левой лодыжки и не сможет принять участие в матче против "Рейнджерс".
В то же время Милито, который пропускал предыдущий матч, вновь был включен в заявку.
Эскерро, как обычно, не включен в список игроков, которые примут участие в матче.

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Пуйоль, Маркес, Милито, Абидаль, Тюрам, Силвиньо, Олегер
Полузащитники: Туре, Хави, Иньеста, Гудьонсен
... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/07 | Комментарии (2)

После разгрома «Бетиса» на «Камп Ноу» Роналдиньо, забивший в том матче 2 гола, дал интервью, в котором говорил как о старте команды в новом сезоне, так и о своей собственной форме. Бразилец считает, что ему еще есть, куда прогрессировать.

В эксклюзивном интервью «Барса ТВ» и официальному сайту Клуба Роналдиньо откровенно и открыто говорил о всей той критике, что он подвергся в последнее время. Гаушо заверил нас, что больше критика его не волнует, и сейчас он думает только о том, как вернуться на пик своей формы.

- Дома «Барса» непобедима. Дома «Барса» – лучшая команда Европы.
«Здорово, не правда ли? Дома у нас дела идут очень хорошо, и нам нужно стараться выступать на том же уровне и на выезде ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/07 | Комментарии (2)

Тренер команды Франк Райкаард с уважением относится к сегоднешним соперникам своей команды и говорит, что будет тяжело выиграть у них.

На предматчевой пресс-конференции сине-гранатовый тренер заметил, что сегодня его команде будет так же сложно победить, как и две недели назад на «Айброкс Парк».

Уважение к шотландскому футболу

”Оппонент заслужил уважение тем, как они относятся к играм и за счет своей нынешней формы. Со стороны может казаться, что выиграть будет легко, но это не так. Они не только хорошо защищаются, они еще и хороши в атаке. Они всегда готовы к контратакам и знают, как эффективно этим пользоваться. Они особенно сильно настраиваются на матчи против больших клубов, и делают все, что ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/07 | Комментарии (0)

По мнению Пуйоля, ключом к победе над строго обороняющимся "Глазго" в сегодняшнем матче является быстрый гол. "Надо продолжить то, что мы сделали в нашем последнем матче", добавил капитан.

Для "Глазго Рейнджерс" домашняя ничья против "Барсы" со счетом 0-0 явилась отличным результатом. Шотландцы очевидно будут пытаться вновь заработать на "Камп Ноу" хотя бы очко. И Карлес Пуйоль отлично знает, какую роль будет играть защита шотландцев в этом матче. "Нам надо будет пытаться забить как можно раньше, чтобы заставить соперника открыться", заявил капитан. "Но нелегко всегда создавать шансы для взятия ворот. мы будем играть против команды, которая играет слишком плотно. Надеюсь, на этот раз мы вскроем их защиту. Ведь ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/07 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006