Вторник, 24/03/19, 14:36
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Ноябрь » 23
Накануне своего возвращения на поле после длительного отсутствия из-за травмы Эдмилсон дал достаточно откровенное интервью программе ‘Telenotícies Migdia’ на TV3, заявив, что в команде имеются «паршивые овцы», для которых футбол давно отошел на второй план, и этим они разлагают обстановку в раздевалке. Бразилец сделал такое заявление вовсе не под давлением Виктора Патси, который брал у него интервью. Он заявил об этом, объясняя причины поражения от «Хетафе» накануне матча против «Рекреативо»,

Говорил Эдмилсон вполне однозначно: «На свете много хороших и много плохих людей. В раздевалке также много отличных людей, но есть и те, которым давно ничего не нужно», - сказал игрок, который, как и Силвиньо, являясь ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/23 | Комментарии (1)

Джиовани ос Сантос доволен прогрессом своего восстановления. Он борется с травмой, полученной им в матче Кубка Испании против "Алкойяно".

Выступая на пресс-конференции, молодой мексиканец заявил: "Я работаю над тем, чтобы вновь обрести стопроцентную физическую форму. Никогда до этого у меня не было травмы лодыжки. Я пока еще чувствую боль, но как я уже сказал, я намерен восстановиться до четверга, дабы суметь тренироваться в полном объеме с остальной командой - ведь в четверг все игроки вновь соберутся вместе. Потом посмотрим, смогу ли я сыграть в субботу".

Дополнительная мотивация

Касаясь самой жаркой темы нынешних дебатов - выездных игр "Барсы", Дос Сантос сказал: "Думаю, соперники в этих матча ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/23 | Комментарии (0)

Играла музыка легендарных ‘Coldplay‘, и казалось, что Франк Райкаард чувствует себя уютно, чтобы постепенно в подробностях раскрыть нам все самые интересные и эмоциональные моменты своей уже достаточно длинной карьеры. Этому способствовала и неторопливая и харизматичная речь известного телевизионного персонажа Михаэля Робинсона, который, как кажется, уже одинаково разбирается в футболе и телевидении.

В его программе «Говорит Робинсон» тренер «Барсы» коснулся всего пережитого в футбольном мире и не стал исключать, что текущий сезон может стать очень успешным, несмотря на нестабильность, с которой играет его команда, особенно в выездных матчах.

Беседуя лицом к лицу с бывшим игроком «Осасуны» и «Ливерпуля», Фр ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/23 | Комментарии (0)

Намерение Джанлуки Дзамбротты покинуть клуб летом заставляет «Барселону» изучать рынок с целью приобретения правого латераля. Довольно долгое время Дани Алвеш находится в сфере интересов блауграны. Его приобретение могло состояться в ходе сделки с участием Савиолы ещё летом 2006 года. Однако, с приходом в клуб Джанлуки Дзамбротты, интерес к бразильскому защитнику поутих, но отдача итальянца оказалась гораздо меньше, чем ожидалось ранее.

«Барселона» не собирается экспериментировать и намерена вернуться к возможности приобретения Дани Алвеша. Чики Бегиристайн накануне заявил, что бразилец играет достаточно глубоко, очень подвижен и работоспособен. Он увидит игрока в деле в матче селесао против сборной Уругвая эти ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/23 | Комментарии (0)

Полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес считает причиной неудачного выступления в гостях команды Райкаарда недостаточно сильный настрой. Именно поэтому, по его мнению, «Барселона» взяла только шесть очков из восемнадцати за пределами «Камп Ноу».

«Когда ты играешь дома, то инициатива всегда в твоих руках, соперник оставляет больше пространства для действий, но вне дома мы должны играть иначе», - сказал он в интервью ‘Ona FM’.

Он уверен, что «надо быть практичнее, играть на результат, показывая более агрессивный футбол. В гостях нельзя играть так как дома и нам нужно это понять».

Относительно слухов о возможном уходе лидеров из команды и отставки тренера , Хави высказался в следующем ключе: «Это все делает ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/23 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006