Вторник, 24/03/19, 14:16
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 27
Роналдиньо и Тюрам вместо Анри и Олегера

Тьерри Анри пропустил воскресную тренировку из-за проблем с физическим состоянием и по решению медиков и тренерского штаба не был включен в заявку на матч Лиги Чемпионов с "Лионом". У француза проблемы со спиной, и его участие в предстоящих матчах будет зависеть от его прогресса.

Олегер, в свою очередь, не включен в заявку по рекомендации медиков. У него проблемы с подколенным сухожилием правой ноги. В ближайшие дни ему будут сделаны дополнительные тесты.

Роналдиньо же, не принимавший участия в субботнем матче на "Камп Ноу", восстановился после матчей в сборной и полетит во Фра ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/27 | Комментарии (0)

Тренер «Барсы» не обольщается по поводу соперника, лионского «Олимпика», несмотря на «3-0», зафиксированные на «Камп Ноу». Голландец полагает, что та победа была «большим одолжением» со стороны лионцев.

В понедельник Франк Райкаард выступил перед СМИ на пресс-конференции, посвященной матчу с лионским «Олимпиком» в рамках группового тура Лиги Чемпионов. Очень коротко тренер «сине-гранатовых» предупредил: «Я ожидаю увидеть совсем иного соперника, нежели на «Камп Ноу», поскольку он будет играть дома и в последнее время находится в хорошей форме. Я полагаю, что нам нужно готовиться наилучшим образом».
На вопрос о возможном стартовом составе Райкаард не захотел отвечать подробно; он только подтвердил, что у Б ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/27 | Комментарии (0)

Сегодня защитник сыграет на стадионе, который был для него родным три предыдущие года. Матч против «Лиона» позволит пробиться его команде в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Латераль уже полностью адаптировался в команде Франка Райкаарда и сумел заработать себе неплохую репутацию за эти пять месяцев. Этим вечером он вернется на «Жерлан», который помог ему вырасти в профессиональном плане за последние три года. Абидаль рассказывает о том, как начиналась его карьера, говорит о скандалах в прессе, расизме, и проблемах мирового масштаба.

- С чего начинал Эрик Абидаль?
- Последние три года я провел «Лионе», где мне представилась возможность поработать с тремя разными тренерами, от каждого из которых чему- ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/27 | Комментарии (0)

Карлес Пуйоль объявил, что его команда выйдет на поле «Лиона» побеждать, несмотря на то, что ничьей в сложившейся турнирной ситуации в группе «Е» было бы вполне достаточно для прохода в плей-офф Лиги Чемпионов 2007-2008. Капитан заверил журналистов, что «Барселона» выйдет из группы с первого места.

“Наше намерение – выйти и выиграть. Мы идём за победой. Мы никогда не выходим на поле с мыслями о ничьей”. Так, без хождений вокруг да около, заявил Карлес Пуйоль, когда его спросили о целесообразности победы и о целях команды в предстоящей игре с «Лионом».

Ключевой момент – первое место в группе

Чтобы застолбить первое место в группе, парни Райкаарда должны побеждать. Пуйоль считает, что это ключевой ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/27 | Комментарии (0)

Франк Райкаард прекрасно осознает, что настали сложные времена. Еще недавно им восхищались, а сейчас он находится почти «на краю пропасти», и его методы поставлены под сомнение. «Сверху» ему намекают об обновлении методов работы, но он не собирается менять их.

Вчера тренер «Барселоны» выступил перед камерами передачи «Gol a Gol» на «TV3», подведя итоги недели, которая началась с заявлений Эдмилсона и закончилась триумфом в матче с «Рекреативо» из Уэльвы.

«Этот триумф был очень важен для нас, потому что принес спокойствие. На неделе было много разговоров, и было жизненно необходимо достичь победы, которая вернула нам уверенность, столь нужную для продолжения работы», - объяснил тренер «сине-гранатовых». Прав ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/27 | Комментарии (0)

Центрдеф «Барселоны» заявил накануне, что никакого кризиса в отношениях между игроками в связи с высказываниями Эдмилсона не было, и команда на данный момент очень сплоченная.

Своей уверенной победой над «Рекреативо», по мнению Милито, «Барса» заставила утихнуть ту волну критики, которая появилась после слов бразильца о том, что в команде есть «паршивая овца».
«Не было никакого кризиса. Мы смотрим вперед с оптимизмом, и я считаю, что в команде все хорошо. Я надеюсь, что следующие два матча в гостях мы проведем отлично».

Милито не считает, что в команде существуют какие-то другие стереотипы поведения, нежели в других клубах. «Все как у всех. Важно просто найти баланс. То, что было сказано, уже часть п ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/27 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006