Вторник, 24/03/19, 13:05
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 02
The Daily Telegraph про трудности адаптации француза в Каталонии.

Тьерри Анри заявил, что болельщики "Барселоны" должны на время перестать видеть в нем игрока, блиставшего на “Хайбери”, до тех пор пока он не адаптируется на “Камп Ноу”.

На заре карьеры Анри блеснул во французском чемпионате, в Премьер-лиге вырос в настоящую звезду, но сейчас он чувствует, что ему необходимо время, дабы выйти на прежний игровой уровень.

"Перестаньте ждать от меня игры, которую я демонстрировал в "Арсенале" - заявил Анри, купленный летом "Барселоной" за 16,1 миллионов фунтов.

"Я больше не "Канонир". Это совсем иной стиль игры, большую часть времени я вынужден играть спиной к воротам, тем не менее, я забил 4 гола ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/02 | Комментарии (0)

Полузащитник «Барселоны» Лионель Месси восхищен формой партнера по сборной Аргентины – новобранца «МЮ» Карлоса Тевеса, отмечая его заслуги в последних победных матчах манкунианцев.

«Карлос внес новую струю в «Манчестер Юнайтед». Его взаимодействие с Руни уже находится на отменном уровне и со временем будет только улучшаться. Несмотря на их схожие амплуа, они искусно дополняют друг друга. Одно их присутствие на поле пугает защитников соперников. Не нахожу ничего удивительного в том, как быстро они нашли общий язык. Они оба – классные игроки, а это главное в достижении взаимопонимания», – цитирует Месси официальный сайт «МЮ».

Полузащитник сине-гранатовых также отметил, что обладая таким ярким атакующим ду ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/02 | Комментарии (0)

Наставник блауграны остался недовольным действиями подопечных в матче против "Вальядолида". Счет вничью ни в коем случае не устраивает тренера, хотя он отметил хорошие действия по ходу матча Вальдеса и Милито.

"Во втором тайме мы не смогли добиться своего, хотя у нас были шансы, равно как и у них", - сказал он, добавив, что игроки совершили слишком много позиционных ошибок. "Мы не сумели воспользоваться своим шансом, и передерживали мяч в центре поля".

Однако не счет волнует Райкаарда. "Результат не самое худшее. Конечно, мы должны были обыгрывать "Вальядолид", который ранее доказал, что может бороться наравне с любой ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/02 | Комментарии (0)

В одном из вечерних матчей четверга новичок "Вальядолид" принимал на своем поле именитую "Барселону".
Матч обещал быть очень интересным, так как "Барса" на выезде в этом сезоне смотрится очень слабо и вяло. И давайте будем откровенными, прошлый матч Ла Лиги каталонцы провели неудачно, несмотря на три очка. Да и судья помог. А "Вальядолиду" попросту необходимо набирать очки. Команда плетется в конце таблицы.

Стартовый состав каталонцев порадовал. Уж очень хотелось посмотреть на Роналдиньо, молодого Бояна Кркича и звездного Месси. К слову, ни один из них не впечатлил. Месси – тот вообще разочаровал. Райкаард на этот раз оставил в запасе неплохо проявившего себя с "Альмерией" дос Сантоса.
Все предпосылки ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/02 | Комментарии (0)

Голы: Льоренте, 16 (1:0); Роналдиньо, 42 (1:1).

Вальядолид: Альберто, Педро Лопес, Рафа, Гарсиа Кальво, Маркос, Вивар Дорадо, Рубио, Сиси (Виктор, 72), Сесема, Льоренте (Огбече, 64), Коме (Оскар Санчес, 80).

"Барселона": Виктор Валдес, Милито, Сильвиньо, Маркес (Дзамбротта, 61) Пуйоль, Роналдиньо, Иньеста, Туре (Гудьонсен, 71), Хави, Кркич (дос Сантос, 73), Месси.

Источник - barcafan.org

Просмотров: 577 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/02 | Комментарии (0)

Нападающий "Москвы" Макси Лопес рассказал, в чём секрет того, что в 7 матчах за "Москву" он забил 6 голов, что больше, чем за три года в "Барселоне" и "Мальорке".

"Секрет в том, что меня прекрасно приняли в команде. Все – от руководства до игроков и массажистов. К тому же я постоянно играю – это основа для того, чтобы забивать голы. Может быть, я нашёл свою команду. Я прекрасно себя здесь чувствую. Я спокоен и готов к работе", – сказал аргентинец.

Лопес объяснил, почему выбрал "Москву", а не "Селтик" или не переехал в Англию: "Безусловно, это был большой вызов для меня – совсем другой футбол, совсем другой мир. Однако вы видите, что у меня здесь всё получается. Что ни делается – всё к лучшему. Безус ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/02 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006