Вторник, 24/03/19, 11:19
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 21
Во вторник вечером Самуэль Это'о тренировался на 'Ла Масья'. В то время, как остальные игроки проводили тренировку, камерунец работал по индивидуальной программе.

В 17:00 во вторник Самуэль Это'о прибыл на 'Ла Масья', где провел тренировку по индивидуальной программе. Он прибыл на тренировку за полчаса до остальных игроков, и усердно работал над своим восстановлением, конец которого уже близок.

В последние две недели Это'о работает намного более интенсивно, а вчера вечером он впервые начал касаться мяча. Он провел интенсивную серию упражнений, включающих в себя пробежку, контроль мяча и удары по воротам.

Потом игрок продолжил работу над ударами по воротам, замыкая прострелы, подаваемые одним из тренеров ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/21 | Комментарии (0)

После двенадцати туров, проведённых в этой Примере, и перерыва для розыгрыша матчей сборных пришло время для действующих лиц театра ФК «Барселона» поразмыслить о том, куда двигалась и куда пришла команда за это время. Несмотря на третье место в турнирной таблице, кажется, ещё не время рвать на себе волосы, возможно, тому причиной временный сбой. Во всяком случае, имеет смысл поговорить о регулярности, с которой команда выигрывает на «Камп Ноу» (шесть побед подряд) и не выигрывает в гостях (12 очков потеряно из 18 возможных). Карлес Пуйоль, капитан «Барсы», ставит диагноз команде и её игре в интервью для «SPORT», говорит о минусах в игре команды и выражает уверенность в то ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/21 | Комментарии (0)

Деку, который сейчас находится на завершающей стадии своего восстановления, присоединился к своим партнерам в том мнении, что «Барселоне» необходимо улучшать результаты своих выездных матчей. Деку говорит: «Мы должны понимать, что если мы хотим выиграть чемпионский титул, нам необходимо набирать очки в гостях».
Португальский хавбек Блауграны выбыл из строя 20-го октября с травмой левой ноги и с тех пор пропустил 7 игр своей команды. «Барсе» очень не хватало Деку, ведь свою травму португалец получил как раз в то время, когда показывал просто великолепный футбол. С тех пор он много тренировался, чтобы вернуть утраченные кондиции. Перед скорым возвращением Деку н ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/21 | Комментарии (0)

Тьерри Анри на один день выступил в роли шеф-редактора журнала «L'Equipe» - честь, которой раньше удостаивались только игрок «Сан Антонио Спурс» НБА Тони Паркер и пловчиха Лоре Манаду. В статье, которую ему посвятил французский журнал, игрок сине-гранатовых ответил на множество вопросов.

Анри ясно дал понять, что не жалеет о подписании контракта с «Барсой». «Я в Барселоне, чтобы пережить новое приключение, очень волнующее и несравнимое с моим предыдущим опытом. Болельщики, стиль игры, страсть города. Я приехал ради всего этого. Подписать контракт с «Барсой» было верным решением», - объяснил он.

Француз признает, что все еще находится в процессе адаптации к испанскому футболу. «Он менее быстрый, чем в Англии ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/21 | Комментарии (0)

В понедельник Бойан получил приз "Будущий чемпион 2007" от Gillette, который ежегодно достается лучшему молодому спортсмену Испании.

Бойан выиграл приз, обойдя звезду баскетбола из "DKV Joventut Badalona" Рики Рубио, чемпиона по бегу на дистанцию 1500м в классе U-23 Альваро Родригеза, и гимнаста Серхио Муньоса.

Бойан был награжден в понедельник в Мадриде. Молодой нападающий "Барсы" был выбран посредством интернет-голосования на сайте Gillette Fusion.

Это первая официальная награда Бойана Кркича после того, как он перешел в первую команду ФКБ. Его дебют за первую команду состоялся 24 апреля 2007 в Египте в матче против местного "Аль-Ахли". В той игре он забил второй гол команды. 20 октября 2007 он стал с ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/11/21 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006