Суббота, 24/04/20, 12:53
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Ноябрь » 7 » "Барса" - "Рейнджерс". Предматчевое интервью Пуйоля
"Барса" - "Рейнджерс". Предматчевое интервью Пуйоля
По мнению Пуйоля, ключом к победе над строго обороняющимся "Глазго" в сегодняшнем матче является быстрый гол. "Надо продолжить то, что мы сделали в нашем последнем матче", добавил капитан.

Для "Глазго Рейнджерс" домашняя ничья против "Барсы" со счетом 0-0 явилась отличным результатом. Шотландцы очевидно будут пытаться вновь заработать на "Камп Ноу" хотя бы очко. И Карлес Пуйоль отлично знает, какую роль будет играть защита шотландцев в этом матче. "Нам надо будет пытаться забить как можно раньше, чтобы заставить соперника открыться", заявил капитан. "Но нелегко всегда создавать шансы для взятия ворот. мы будем играть против команды, которая играет слишком плотно. Надеюсь, на этот раз мы вскроем их защиту. Ведь у нас впереди играют самые высококлассные форварды".

Победить, играя хорошо

Пуйоль также хочет, чтобы команда показала такую же игру, как против "Бетиса". "Мы должны владеть мячом и прессинговать соперника", сказал он перед тем, как напомнить, что философия его клуба - "выигрывать, играя хорошо".
По его мнению, победа над "Рейнджерс" является крайне важной, так как "если мы заработаем три очка, мы сделаем гигантский шаг вперед. Но мы все равно хотим возглавлять группу, потому что в таком случае в следующих раундах мы будем играть ответный матч дома".

Латераль или центральный защитник?

В прошедших матчах Пуйоль играл как центрального, так и правого защитника. По его словам, окончательное решение принадлежит тренеру. "Я хочу помочь команде и мне без разницы, играю я в центре или на фланге. За это отвечает босс, ему и решать", сказал капитан.

Доволен Роналдиньо

После нескольких вопросов о том, что РОналдиньо, кажется, вновь обрел свою форму в матче с "Бетисом", Пуйоль объяснил: "Я всегда говорил, что он важный игрок для "Барсы". Он усердно работает на тренировках и выкладывается во время матчей. У него все наладится, ведь он - лучший игрок мира".
Как известно, бразилец подвергся в этом сезоне небезосновательной критике, на которую Пуйоль ответил так: "конструктивная критика - это хорошо, но не тогда, когда она оскорбляет, а он подвергался именно такой критике, к сожалению. Футболистов надо судить по тому, как они играют на поле".
Капитан закончил свою пресс-конференцию, сказав, что футбол - командная игра. "Если команда играет плохо, то это не вина одного Роналдиньо, это вина всех нас", сказал он.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 694 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006