Пятница, 24/03/29, 09:18
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 8 » "Барселона" - "Рейнджерс". Послематчевое интервью Райкаарда
"Барселона" - "Рейнджерс". Послематчевое интервью Райкаарда
Наставник команды остался удовлетворен победой блауграны над шотландским клубом,и, кроме того, отметил, что "это был шаг вперед". И дело не только в том, что "Барса" заработав 10 очков в чечтырех матчах обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, она доминировала над "Рейнджерс" на всех позициях. Поэтому Райкаард считает, что команда сделала "шаг вперед" в своем развитии.

Отличный характер

Ситуация на поле развивалась именно так, как хотел Пуйоль, что озвучил в своем предматчевом интервью: капитан блауграны говорил о важности первого быстрого гола. Уже на шестой минуте его забил Тьерри Анри.

Райкаард придал особое значение этому голу: "Это было очень важно. "Рейнджерс" большим количеством отходил в оборону и осложнял нам жизнь. Команда проявила отличный характер пытаясь забить третий гол, однако, к несчастью. этого не случилось".

Превосходство

Несмотря на хороший матч, Райкаард считает, что команда мола бы забить куда больше голов:

"Когда было 2:0 мы уже полностью владели ситуацией. жаль что счет не стал 3:0. Это был матч,в котором мы могли бы забить пять голов, однако играя против такого соперника, команда вполне обоснованно не пошла на риск".

Поименно

Райкаард прокомментировал относительно этого матча ситуацию с Маркесом, Анри и Роналдиньо. Мексиканец получил повреждение на разминке и поэтому не вышел на поле. Райкаард заявил, что это не травма, а игрок лишь нуждался в этом отдыхе. Он оценил также работу связки Тьерри Анри и Роналдиньо, а особенно то, как бразилец покидал поле под аплодисменты публики при замене на Бойана.

Наставник команды заявил, что бразилец сделал все. чтобы заслужить эти овации. "Он принял участие в двух голах, с каждый днем он набирает форму и играет все лучше".

Лапорта: "Барса" играет как команда, и, наблюдая за этим наслаждаешься"

Президент блауграны был доволен победой, которая, по его словам, "помогает нам занять отличную позицию". Лапорта заявил, что "Барса" играет как команда, и, наблюдая за этим наслаждаешься", добавив, что игрок проделали большую работу. Президент подчеркнул, что план Райкаарда на матч сработал и первый гол был очень важным. Лапорта отметил также овацию публики, которую зрители устроили для Роналдиньо: "Роналдиньо важен для нас. Он один из лучших в мире, и мы рады. что он играет за нас уже столько лет".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 553 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006