Вторник, 24/04/23, 23:29
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 9 » Месси: «Мы не должны изменять себе, чтобы победить в гостях»
Месси: «Мы не должны изменять себе, чтобы победить в гостях»
Лео Месси считает, что если «Барса» продолжит выступления на таком уровне как сейчас, скоро она начнет побеждать и в гостях. Аргентинец считает, что для того, чтобы начать побеждать в гостях, «Барсе» нет смысла менять свой подход к играм на выезде.

Месси уже оставил игру с «Рэйнджерс» и свой гол в этом матче позади и теперь думает только о предстоящем матче против «Хетафе». Он надеется, что «Барсе» удастся добыть победу в этой важной игре и взять необходимые три очка. По мнению Лионеля эта победа будет очень кстати перед перерывом в чемпионате: «Важно обыграть «Хетафе». После этой игры наступит пауза для игр сборных, и очень важно выиграть перед перерывом».

Побеждая в гостях

Несмотря на то, что в этом сезоне игра и результаты «Барсы» в гостях были далеки от идеальных, Месси не считает, что его команде нужно менять свой подход к играм на выезде: «Мы всегда играем одинаково. Если мы покажем свой класс, мы сможем побеждать и далеко от дома».

Еще одна игра

В прошлом сезоне, в первом полуфинальном матче Кубка Короля Лео Месси забил в ворота «Хетафе» на «Камп Ноу» фантастический гол, который навсегда вошел в историю ФКБ. Правда, тогда «Барса» все же уступила «Хетафе» по сумме двух встреч, и в Барселоне об этом не забыли. Однако, Месси не хочет мести: «Это просто еще одна игра чемпионата, и мы просто должны выйти на поле и победить».

Роналдиньо и Месси

Месси также спросили о том, что он думает о Роналдиньо, и попросили рассказать об их отношениях на поле. Месси ответил: «Он очень важный игрок для нас. Мы играем с ним довольно долго, нам нравится комбинировать, играя в короткий пас, но это не значит, что у меня нет взаимопонимания с Анри. Анри забивает голы и это важно и для него, и для команды»

Благодарен Это’о

На днях Самуэль Это’о восхищенно хвалил Месси за его игру. Аргентинец скромно сказал репортерам: «Я не знаю, почему он так сказал. Я счастлив получать похвалу от одноклубника. К тому же, мы все знаем, какой игрок Самуэль».

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 622 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006