Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 10 » Онлайн. Хетафе - Барселона. 2-0. Голы: 28' Ману.89': Х.Альбин.
Онлайн. Хетафе - Барселона. 2-0. Голы: 28' Ману.89': Х.Альбин.
Матч окончен дорогие друзья. "Барса" не смогла подарить нам хорошего настроения на выходные. Спосибо всем кто был с нами,FCBarcelona.my1.ru заканчивает свою Он-лайн трансляцию. До новых встреч друзья!
90'+4 Даже углового не удается добиться Пуйолю - он подключился, но Лихт выбил мяч за лицевую рикошетом от Карлеса.
90'+4 Аббондансьери для разнообразия (барселонцев вокруг не наблюдалось) вышел за пределы своей штрафной и со смаком засандалил мяч вперед.
90'+3 В отсутствие Рони бил, конечно же, Хави, но в створ не попал, недокрутил.
90'+2 Дауден Ибаньес фиксирует фол на Джовани невдалеке от линии штрафной "Хетафе". Шанс для "Барсы" - шанс забить гол престижа хотя бы.
90'+2 Уче классно разобрался в ситуации, откинув мяч совершенно свободному Альбину, и тот, не обращая внимания на отчаянно бросившегося наперерез Пуйоля, поразил дальний угол ворот Вальдеса - 2:0!
90' Ну вот и все, это конец, пропустили "Каталонцы" еще один гол. Этого и следовало ожидать.
89' Каталонцы перешли на навесы, но все они выигрываются хозяевами. Тем временем снова Пато завладел мячом.
86' Райкард вскочил со скамейки - видимо, что-то ему не нравится. Интересно, что именно.
85'Грубо фолит Дзамбротта и получает КРАСНУЮ, да да, я не оговорился, в десятиром играет "Барса"...Полный провал.
84'Без ворот пошла игра - ни те, ни другие добраться до них просто не могут. Попытался Иньеста, но его накрыли двое.
84'Не видно ни старания, ни стремления к победе...С такой игрой не выигрывают "Примеру"
82'Микаэль Лаудруп вмешался в это дело, выпустив вместо Соузы Мигеля Пальярдо.
81' "Хетафе" не отдает "Барселоне" мяч, взявшись самостоятельно проводить позиционные атаки.
80'Мда, даже комментировать противно!! Ужасно, просто ужасно играет "Барса". Несомненно худший матч в сезоне у "Каталонцев"
79'А теперь на газоне оказался нигерийский форвард хозяев, который держится за поясницу - он неудачно приземлился в борьбе с Абидалем.
79'Да, явно проваливает матч "Барса", а ведь у "Реала" еще игра впереди...
77' Гранеро поймал на бедро Иньесту - снова "горчичник"
76' Боян Кркич, прокинув себе мяч в штрафную, сразу же отправился в свободное падение, не дожидаясь действий от Марио. Действия последовали от Даудена Ибаньеса - залезание в кармашек, доставание желтой карточки и выбрасывание руки ее держащей вверх. В адрес Бояна.
75'Больше того - хозяева принялись прессинговать уже защитников "Блауграны" и отбирают мяч!
74'Боян не сумел обвести Гранеро один на один. Каталонцы по-прежнему коротают время вдали от Пато.
73'"Хетафе" тем временем продолжает переигрывать - именно что переигрывать "Барселону". Уче Икечукву отметился в офсайде
72' Лео Месси под громкий свист уходит с поля, а выходит туда Боян Кркич.
71' Пабло Эрнан уступил свое место на поле Эстебану Гранеро
71'Альбин меняет Ману.
70'Неплохой штрафной исполнял Хави, но на добивании никого не было.
67'Иниеста в одиночку пытался пройти четверых, но заработал штрафной, а тем временем готовиться замена в составе "Хетафе".
65'"Хетафе" вообще не подпускает "Барселону" к своим воротам. Только вот штрафной Хави толькочтошный можно вспомнить - засим все.
64'Хави со штрафного закрутил мяч на линию вратарской, но Пато сумел продавиться в скопление игроков и сыграть кулаками. Не по игрокам, конечно - по мячу.
64' Джовани дос Сантос меняет Роналдиньо. Неожиданно.
63'Контратака Хетафе!! Опасно!!! нет, мимо прошел мяч.
60'Чувствуют каталонцы, что надо забивать, но не клеиться пока в атаке.
58'Опасный штрафной у ворот гостей ничем не заканчиваеться, мяч прошел выше ворот.
56'Угловой у ворот гостей. Ничего опасного. Отбирают мяч хозяева. Разгонявший ее де ла Ред был остановлен не по правилам Иньестой - рядышком с линией штрафной! Андресу - желтая, в ворота каталонцев - опасный штрафной
55' Неплохая атака каталонцев развивалась на правом фланге, но все закончилось пустым забросом в штрафную, на который никто не откликнулся.
53' "Барса" завладела мячом.Долгий контроль мяча не приносит гостям никаких дивидентов.
52'Иньеста, получив мяч от Абидаля, пробил низом в ближний угол. Опытнейший Пато все видел.
51' Хави попер вперед по левому флангу, но потерял мяч. "Барселоне" дают вольничать только вдалеке от ворот "Хетафе".
48'Иньеста выдрал мяч с боем после неточной передачи Анри и выстоял в противоборстве с несколькими соперниками. С трибун фоном для комбинаций "Барсы" несется традиционный посвист.
47'Джовани дос Сантос разминается на бровке. "Барселона" начинает владеть мячом.
46'Второй тайм стартовал.
Надесь второй тайм "Барса" проведет более удачно, иначе не видать им победы.
45+1'Свисток на перерыв...отдыхаем.

45'Атакует "Барса", но опять все заканчиваеться на Анри и неудачно.
45'Подходит к концу первый тайм, а Барса ничего толком не может создать в атаке.
44'Атакует "Барса", атака перерастает в контратаку гостей!!! Тюрам выручил...
43'Фуф, слава Богу...Роналдиньо на поле, замена не понадобилась. 42'Хозяева пользуються меньшинством гостей ииии!!!!!!!!!! какой момент упустили хозяева!!!!Вальдес СПАСАЕТ!!!
41'Неизвестно пока сможет ли он продолжить игру.
40'Носилки появляються на поле. Уносят Бразильца...Не к добру это.
39'Нарушают правила на ронни хозяева! уже второй раз грубо играю против бразильца.Корчиться от боли Рон.
37'Барса пытаеться за счет контроля мяча забить гол, но пока ничего не получаеться. Хозяева очень уверенно обороняются.
36'Затяжная атака Барсы, контроль мяча, УДАР! и угловой.Ничего не смогли извелчь из стандарта Каталонцы.
34'Очень уверенно вперед идет Хетафе,Барса пока ничего не может противопоставить.
31' Уче падает около Габи Милито, но Дауден Ибаньес молчит. ВОобще, интересный эпизод случился с судьей - в него угодила передача Пабло Эрнана, и секундой позже мяч попал в руку Соузе. Дауден промолчал - может, долг возвращал...
31'Опять у Барсы мало что получаеться в игре на выезде...просто проклятие какое-то...
30' Лихт в отчаянном подкате 'успел прервать длиннющий перевод Яя Туре в направлении Месси. Каталонцы вроде бы вернули мяч
28' Лихт навесил со штрафного на линию вратарской, Диас скинул в центр штрафной, и Ману в касание переправил мяч в дальний угол - 1:0!
28' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!
Просмотров: 704 | Добавил: Ron1