Четверг, 24/03/28, 16:09
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Ноябрь » 18 » Интервью. Милито: "Чтобы идти дальше, нужно единство"
Интервью. Милито: "Чтобы идти дальше, нужно единство"
У «маршала» нет сомнений. «Барса» вернётся к своим вершинам очень скоро. Из стана своей национальной сборной игрок призывает болельщиков верить в свою команду.

Габи Милито излучает оптимизм. Несмотря на проигрыш в матче с «Хетафе» , защитник утверждает, что у него абсолютная уверенность: «Барса» наверстает упущенное и пойдёт вперёд, выше и дальше. “Я не верю в наш пресловутый кризис. Мы сильны на «Камп Ноу», хотя это не так вне нашего стадиона. Ясно, что в этой части мы должны что-то сделать, но для этого и существует единая команда”.

- Ты считаешь, критика справедлива?
- Логично, что, когда ты играешь за «Барсу», о тебе много рассуждают. Это нормально и, как мне кажется, даже полезно. Самое главное здесь – не потерять спокойствия и помнить свои задачи.

- Какие?
- Наша цель – выиграть Чемпионат. Но мы знаем: чтобы этого достигнуть, нужно изменить динамику потери очков в гостевых играх. Мы больше не можем себе позволить терять очки.

- Ответственность Франка Райкаарда?
- Послушайте. Чтобы идти дальше, нужно единство среди игроков, технического штаба и руководства. И оно существует. Сегодня мы стараемся улучшить то, что идёт хорошо, и то, что не очень. Мы реагируем на всё. А то, о чём ты меня спрашиваешь - очевидно, мистер располагает нашей полной поддержкой, это нужно донести до всех.

- Это актуальная тема?
- Мы все знаем меру ответственности, которая ложится на плечи, одетые в футболку «Барсы». У нас огромное желание работать и двигаться вперёд и вверх, и мне совсем не кажется, что можно вести речь о каком-то кризисе. Наши домашние показатели нравятся всем - и вам, и нам. Нужно только немного улучшить статистику по выездным матчам.

- Очень много сейчас критикуют Роналдиньо...
- Ронни дал «Барселоне» очень много, и он человеческое существо. И дело не в том, что он играет плохо. Совсем нет. Он играет хорошо, просто болельщики хотят видеть не хорошую, а великолепную игру. Всегда. Роналдиньо знает, что мы всегда поддержим его и что мы все на его стороне. В этом вопросе единство особенно видно.

- Это’о говорит, что Роналдиньо по-прежнему номер один.
- Очень правильные слова. Он – особенный игрок. И, к тому же, дарит нам всем радость.

- Станет ли игра с «Реалом» переломным моментом?
- Знаешь, было бы опрометчиво направлять мысли на этот матч, слишком рано. Впереди ещё очень много игр до встречи с мадридским «Реалом». Ещё много всего предстоит пережить. А наше главное желание – успешно играть в Примере до последнего матча сезона. Думаю, мы можем его осуществить.

- Как себя чувствует состав внутри раздевалки?
- Очень сильным. Команда едина и спокойна, и осознаёт, какие моменты нужно улучшить.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.sport.es

Просмотров: 643 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006