Суббота, 24/04/20, 13:22
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 23 » Дос Сантос надеется вернуться на поле в субботу
Дос Сантос надеется вернуться на поле в субботу
Джиовани ос Сантос доволен прогрессом своего восстановления. Он борется с травмой, полученной им в матче Кубка Испании против "Алкойяно".

Выступая на пресс-конференции, молодой мексиканец заявил: "Я работаю над тем, чтобы вновь обрести стопроцентную физическую форму. Никогда до этого у меня не было травмы лодыжки. Я пока еще чувствую боль, но как я уже сказал, я намерен восстановиться до четверга, дабы суметь тренироваться в полном объеме с остальной командой - ведь в четверг все игроки вновь соберутся вместе. Потом посмотрим, смогу ли я сыграть в субботу".

Дополнительная мотивация

Касаясь самой жаркой темы нынешних дебатов - выездных игр "Барсы", Дос Сантос сказал: "Думаю, соперники в этих матчах играют против нас в лучший футбол, на который они способны, выкладываясь на все 200 процентов. Мы должны изменить наш ритм и динамику игры в гостях для того, чтобы подняться вверх в таблице и закрыть рты тем, кто постоянно об этом говорит".

Отвечая на вопрос о том, что его, возможно, вызовут в сборную Мексики для того, чтобы принять учястие в предолимпийском соревновании в феврале, Джиовани парировал: "Этот вопрос будет решаться между футбольной ассоциацией Мексики и моим клубом. Я ничего не могу сказать по этому поводу".

Возвращение Это'о

По мнению Дос Сантоса, Самуэль Это'о очень близок к возвращению на поле. "Думаю, он все лучше и лучше с каждым днем, и я рад за него", объяснил игрок. "Думаю, очень скоро он вновь присоединится к нам на поле".

По поводу ответственности, что легла на плечи его и Бойана Кркича, Дос Сантос заявил: "Мы в команде, и мы такие же обычные игроки, как и все. Если мы должны выйти на поле, то мы это делаем как все".

Роналдиньо на скамейке запасных

Джиовани Дос Сантос не верит, что будет правильно, если Роналдиньо будет начинать матчи на скамейке запасных (как предсказывают газеты касательно субботнего матча против "Рекреативо"). "Роналдиньо на скамейке? Я не представляю себе, что бразилец будет сидеть на скамейке запасных рядом с тренером", сказал он.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 568 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006