Пятница, 24/04/26, 16:39
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 25 » "Барселона" - "Рекреативо". Послематчевые комментарии игроков
"Барселона" - "Рекреативо". Послематчевые комментарии игроков
Одним из главных героев сегодняшней победы над "Рекреативо" (3:0) стал Бойан Кркич, выход на поле которого стал переломным моментом во всей встрече. Кантерано блауграны забил гол в ворота соперника и, по словам Райкаарда, "внес большой вклад в работу команды".

Бойан

"Это результат всей той работы, которую я выполнил до этого момента. Это моя самая большая мечта. Анри - великий игрок, он очень хорошо мне помогает. Важно, что мы понимаем друг друга. В последнее время мне везет, но я намерен продолжать работать. Многие играют в закрытый футбол против нас и иногда очень тяжело найти пространство для действий. Первый гол позволил нам сделать это", - сказал форвард.

Хави

"Выигрывать и владеть преимуществом. Мы старались использовать все моменты, но в первом тайме нам было тяжело это сделать. В последнее время мы часто создавали опасные моменты с угловых, но голов не забивали. Гол Габи поэтому очень важен, он дал нам простор для действий".

Гудьонсен

"Рекреативо" большим количеством уходил в оборону. Нам было трудно найти пространство для действий. У меня все хорошо, но я хотел бы показывать большее, хотя очень рад тем, что могу помогать команде. Все взоры сейчас обращены на нас. Сейчас нам очень важно набирать в каждом матче по три очка и выкладываться по полной в каждом матче. Нам нужно закончить первый круг как можно лучше. В декабре у нас много важных матчей", - сказал он.

"У Бойана большое будущее. В этом году он должен многому научиться, ведь играет в первой команде с игроками высочайшего уровня. Я очень рад за него", - добавил исландец.

"Гудьонсен сейчас находится в такой форме, что способен на многое и чем больше он будет играть, тем больше забьет голов", - подчеркнул он.

Иньеста

"Нам это было нелегко, но три очка мы сегодня заработали. Иногда трудно подловить соперника на ошибке. Мы достигли важной победы. Иногда тяжело забить гол, но нужно пытаться и терпеливо прессинговать. Матч против "Эспаньола" будет основным, чтобы доказать - мы хотим исправить ситуацию с выездными встречами", - отметил он.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 712 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006