Суббота, 24/04/27, 04:37
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Ноябрь » 27 » Габи Милито: «Не было никакого кризиса в команде»
Габи Милито: «Не было никакого кризиса в команде»
Центрдеф «Барселоны» заявил накануне, что никакого кризиса в отношениях между игроками в связи с высказываниями Эдмилсона не было, и команда на данный момент очень сплоченная.

Своей уверенной победой над «Рекреативо», по мнению Милито, «Барса» заставила утихнуть ту волну критики, которая появилась после слов бразильца о том, что в команде есть «паршивая овца».
«Не было никакого кризиса. Мы смотрим вперед с оптимизмом, и я считаю, что в команде все хорошо. Я надеюсь, что следующие два матча в гостях мы проведем отлично».

Милито не считает, что в команде существуют какие-то другие стереотипы поведения, нежели в других клубах. «Все как у всех. Важно просто найти баланс. То, что было сказано, уже часть прошлого. Я считаю, что все будет хорошо, хоть совсем недолго нахожусь здесь», - сказал он.

Роналдиньо, по его мнению, не имеет никаких привилегий. «Все на равных правах. Случается у всех и всякое, но Роналдиньо очень важен для команды и он принесет всем нам ещё очень много радости».

«Было так радостно забить гол»

Милито, который составил пару в центре обороны с Пуйолем, а после травмы капитана оставшийся на этой позиции вместе с Маркесом, забил первый гол за блауграну в матче против «Рекреативо».
«Было так радостно забить гол, особенно потому что он стал первым в матче и стоил нам больших усилий. Каждый матч по своему является трудным. Часто, когда мы играем с командами, действующими от обороны, нам бывает сложно открыть счет. Когда это удается, мы начинаем играть в свой футбол», - сказал он.

Похвала для Бойана

Аргентинец также похвалил Бойана, накануне забившего свой первый гол на «Камп Ноу». «Он молодой перспективный игрок с большим будущим. Он пока делает первые шаги, но весьма уверенно. У него есть задатки и голевое чутье. Будучи таким юным, на его счету уже три гола за первую команду, но не надо торопиться, надо дать ему насладиться этим моментом в его жизни», - сказал он.

Центрдефу вспомнились игроки с его родины, которые также рано заявили о себе – Аймар, Савиола, Агуэро… По его мнению, выйдя на замену Бойан помог команде добиться результата:
«Игра сразу стала более открытой, и соперник стал действовать совсем иначе. Он профессионально вырос благодаря этому голу», - добавил Милито.

Нужно прогрессировать

Накануне матча против «Лиона» в Лиге чемпионов Милито заявил, «Барселона», которая выиграла у себя дома все матчи, должна начать набирать очки в играх на выезде.
«У нас впереди много времени, чтобы набрать в этом компоненте. «Лион» очень неудобный соперник, который к тому же сейчас на ходу, но мы постараемся выиграть, чтобы выйти из группы с первого места».

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.sport.es

Просмотров: 618 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006