Пятница, 24/04/26, 06:46
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 27 » Пуйоль: «На поле выйдем за победой»
Пуйоль: «На поле выйдем за победой»
Карлес Пуйоль объявил, что его команда выйдет на поле «Лиона» побеждать, несмотря на то, что ничьей в сложившейся турнирной ситуации в группе «Е» было бы вполне достаточно для прохода в плей-офф Лиги Чемпионов 2007-2008. Капитан заверил журналистов, что «Барселона» выйдет из группы с первого места.

“Наше намерение – выйти и выиграть. Мы идём за победой. Мы никогда не выходим на поле с мыслями о ничьей”. Так, без хождений вокруг да около, заявил Карлес Пуйоль, когда его спросили о целесообразности победы и о целях команды в предстоящей игре с «Лионом».

Ключевой момент – первое место в группе

Чтобы застолбить первое место в группе, парни Райкаарда должны побеждать. Пуйоль считает, что это ключевой момент встречи: “тогда у нас будет преимущество ответного матча дома в одной восьмой финала. А фактор поля в этом случает очень важен”. Хотя даже выход с первого места, разумеется, ещё не гарантирует дальнейший лёгкий отбор.

Прогрессирующий «Лион»

Характеризуя сегодняшнего соперника, лионский «Олимпик», пятый номер «Барсы» сказал, что рассматривает французов как “хорошую команду, компактную, играющую в хороший футбол”. Пуйоль считает, что, после того, как команда начала сезон несколько «неровно», французы сейчас набрали свою лучшую форму.

Извлечь пользу

По поводу заявлений Эдмилсона, Пуйоль ясно сказал: “то, что произошло, должно обсуждаться только в стенах раздевалки”. Пуйоль признал, что ожидает извлечения максимальной пользы “не из заявлений, но из того диалога, к которому это привело”, и что сложившаяся ситуация должна в итоге ещё больше объединить команду.

Уважение к принятым решениям

Касательно передвижений и изменений внутри руководства клуба Карлес Пуйоль заявил, что он очень уважает решения, принимаемые советом директоров, и что “клуб всегда старается сделать наилучшим образом для игроков и для всей организации”. Капитан также высказался в том смысле, что решение о реструктуризации Совета не стоит никак увязывать со злополучными высказываниями Эдмилсона.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 508 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006