Пятница, 24/04/19, 01:52
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Ноябрь » 28 » Сегодня Это'о может получить окончательное 'добро' медиков
Сегодня Это'о может получить окончательное 'добро' медиков
Сегодня после обеда доктора Рамон Кугат и Рикард Пруна проведут встречу, на которой обсудится возможное получение камерунцем окончательного разрешения на полноценные тренировки и участие в матчах.

Сегодня Самуэль Это'о может получить окончательное 'добро' медиков. Это решение зависит от встречи докторов Рамона Кугата и Рикарда Пруны, которое состоится сегодня после вечерней тренировки. Но несмотря на этот радостный для камеруца факт, это еще не значит, что он сможет быть включен в заявку на следующий же матч. Пока он сможет тренироваться со всей командой в полном объеме для того, чтобы как можно скорее набрать физическую форму, которую он растратил за прошедшие три месяца. Посему, практически исключено его участие в предстоящем дерби против "Эспаньола", так как до него осталось всего три полноценных тренировки, что не является достаточным для обретения необходимой для участия в матче физической формы.

Если сегодня Это'о все же получит 'добро' медиков, получится, что срок его реабилитации составил ровно три месяца минус один день.

В последние два дня Это'о усердно работает с тренерами по физподготовке Пако Сейрулло и Хосепом Антоном Позанко. Главной целью игрока и тренеров является его участие в матче против "Депортиво", который состоится через 10 дней.

Другие игроки

Также очень близок к возвращению на поле Деку. Конкретный срок пока не указывается, но вчера он работал в тренажерном зале под руководством Хуанхо Брау.

Также вчера тренировались на 'Ла Масья' Джиовани Дос Сантос и Эдмилсон. Оба тренировались около часа. Впринципе, мексиканец может быть включен в заявку на матч с "Эспаньолом", так как полностью реабилитировался. В случае же с Эдмилсоном придется ждать еще около трех недель.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 552 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006