Пятница, 24/04/26, 07:16
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Ноябрь » 29 » Интервью. Это'о: «Я вернусь если не сегодня, то завтра»
Интервью. Это'о: «Я вернусь если не сегодня, то завтра»
Спустя три месяца после получения тяжелой травмы колена, Самуэль Это'О находится очень близко к возвращению на поле. До этого события, он дал интервью « Barça TV » по поводу своего нынешнего состояния и перспектив команды в этом сезоне.

Игрок травмировал свое колено 29 августа в матче на Кубок Гампера, и после долгого периода реабилитации почти готов вернуться. В своем интервью он затронул множество аспектов и своих мыслей по поводу клуба.

- Как ты?
- Я очень хорошо себя чувствую, состояние понемногу улучшается.

- В последние дни мы видели тебя на тренировочном поле, и кажется, что ты полностью восстановился. Надеемся, что до твоего возвращения осталось мало времени.
- Я не знаю точно, но надеюсь, что так оно и будет. Мне хорошо, я усердно работал, и мне кажется, что я на финальной стадии реабилитации.

- На этот раз ты хочешь вернуться только полностью готовым?
- У меня второй раз серьезная травма на том же колене, и я думаю, что это результат ошибки. Мы все – команда, я и моя семья, хотим вернуться только полностью готовыми.

- Все тебя спрашивают, когда ты вернешься?
- Множество людей спрашивают меня, буду ли я играть в субботу. Все то, что я знаю, это то, что я упорно работал до нынешнего момента. В футболе все меняется очень быстро, так что никто ничего не может утверждать вперед. Я знаю, что если я усердно работаю, то вернусь не сегодня, так завтра.

- Вы отсутствовали 3 месяца. У вас какое мнение по поводу команды в ваше отсутствие?
- Очень хорошее. Гостевые игры, правда, немного хуже получаются у нас, чем игры дома. Я рад за вчерашнюю игру, она получилась великолепной, мы прессинговали на поле. Команда впечатляла на поле так же, как и во втором тайме игры с «Рекреативо».

- Команда очень сильна на “Ноу Камп”, выигрывает все, но все разговоры идут по поводу гостевых игр. В чем проблема?
- Дома возможностей больше, мы можем играть открыто, как мы и хотим. Часто поля меньше, чем наша домашняя арена, и играть так, как мы привыкли, не получается. Вчера, как и во втором тайме игры против "Рекре", все много работали и бегали, и это было прекрасно.

- Несмотря на это, вы отстаете от Мадрида на два очка, и меньше, чем через месяц, они прибудут на «Ноу Камп».- Да, через три игры нам предстоит схватка. Но мы сейчас сфокусированы на игре в субботу на Монтжуике, с «Эспаньолом». До Мадрида, нам необходимо еще подумать об «Эспаньоле». Мы должны быть сфокусированы именно на этой игре. Будет сложная игра, и если мы будем к ней готовы, у нас будет шанс взять три очка.

- Что вы думаете про «Эспаньол»?
- “Эспаньол” много работает и хорошо играет. У них подьем, кроме всего прочего. Альберт Риера достиг того уровня, которого мы знали, что сумеет достичь, потому что я видел его играющим в юношеских командах “Мальорки”. Он отличный игрок и может достичь крупных высот. Он достиг определенного уровня и не должен сдавать позиции. Но в футболе в каждом матче есть зависимость от игры соперника, и там особенно будет много груза ответственности для нас. Если мы будем хорошо подготовлены, у нас есть шанс выиграть.

- В Лиге Чемпионов команда вышла в раунд плей-офф.
- Важно то, что мы закончили группу на первом месте. В связи с этим хочу поздравить нас всех. Но также это не значит, что мы не будем выкладываться в последней игре, которая пройдет у нас дома, и которую мы обязаны выиграть.

- Люди уже говорят о возможных соперниках в следующем раунде. Вы предпочитаете сильного или слабого соперника?
- На стадии плей-офф нет слабых или сильных команд. Временами команда, у которой не такое уж громкое имя, может причинить тебе максимум проблем. Преимущество наше будет заключаться в том, что ответный матч будем играть дома. Это важный плюс, но это не значит, что мы можем потерять концентрацию и проиграть в первом матче со счетом 4-0, ибо будет очень трудно забить 5 мячей дома, потому что соперник будет только защищаться. Мы знаем, что мы прогрессируем.

Партнеры

- Давайте поговорим о Ваших партнерах. Начнем с Роналдиньо . Как вы знаете, он недавно получил большую долю критики.
- Лично он способен на большее. Мы все знаем, какие у него возможности, у всех нас могут быть трудные моменты. Люди ожидают от него многого, и в мире нет никого, похожего на него по классу и мастерству.

- Несколько недель назад вы говорили, что Бойан Кркич заменит Вас. Что Вы думаете сейчас?
- Я знаю, что он только начинает свою карьеру, и будет заменять меня, потому что у него есть все. Сейчас он должен не верить всему тому, что наговорено о нем в прессе, потому что великолепно, когда тебя хвалят, но приходит день, когда тебя начинают критиковать, несмотря на то, сколько тебе лет. Я просто желаю, чтобы он оставался на своем уровне и наслаждался игрой.

- Тьерри Анри кажется тем игроком, с которым вы будете соперничать за место в составе. Что вы думаете о его первых месяцах в команде?
- Тити начал очень хорошо. У него было несколько проблем, но он забил мячи, и делал то, что должен делать игрок на его позиции. Несмотря на критику, мне кажется, он начал хорошо.

- Что вы думаете о недавних высказываниях Эдмилсона, которые несколько дней обсуждали игроки, тренерский состав и менеджмент?
- Я думаю, что это уже в прошлом. Это обсуждалось в раздевалке и там и останется. Тренер говорил об этом и сказал, что это уже частное. Больше говорить не о чем.

- И наконец, что вы думаете о Марке Ингла, ставшем новым спортивным вице-президентом?
- Я не думаю, что будут какие-то ощутимые изменения. Я уже знаком с ним, у нас хорошие отношения. Я рад его назначению, так как он всегда нас поддерживал.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 557 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006