Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Декабрь » 02
Несмотря на то, что наставник "Барселоны" остался недовольным счетом вничью (1:1), он уверен, что его игроки отлично провели матч и динамика игр на выезде становится положительной.

Владение преимуществом

Райкард считает, что его команда в первом тайме полностью владела преимуществом. "Эспаньол" играл довольно агрессивно, и нам приходилось выигрывать много единоборств. Во втором тайме они прибавили, а мы нет. В итоге получилось так как всегда бывает если не реализуешь моменты, которые у тебя есть".

Анализ игры соперника

Райкаард считает, что оборона мало подключалась в атаку, а нападение слишком рвалось вперед отче ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/02 | Комментарии (0)

Сегодня на стадионе "Луис Компанис" Карлес Пуйоль проведет свой 250-й матч в примере за "Барселону".

Его дебют за "Барсу" состоялся в сезоне 1999/2000. Если сегодня он выйдет на поле, то это будет его 250-й матч в Примере.

Он стал регулярным игроком первой команды в сезоне 2000/01 под руководством Ллоренцо Серра Феррера. Впредь, он пропускал матчи Примеры лишь из-за дисквалификации или травмы. Пуйоль был и по сей день является очевидным фаворитом Луи Ван Гааля, Серра Феррера, Радомира Антича, Карлеса Рексача и Франка Райкаарда. В сезоне 2004/05, после ухода из футбола Луиса Энрике, он стал первым капитаном команды.