Суббота, 24/04/20, 13:31
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Декабрь » 09
Аргентинский нападающий убежден, что для «Барсы» наступает решающий период сезона.
Лео Месси признает, что возвращение к тренировкам выздоравливающих от травм игроков создает в команде оптимистичный настрой, напоминая о прежних временах. Вчера он тренировался бок о бок с Роналдиньо и Это'о – линия нападения, выигравшая вторую подряд Ла Лигу для «Барселоны» - и в свете этих ощущений нападающий высказал мнение, что для команды настал момент, когда нужно сделать рывок в Чемпионате и стать его лидером.Лео Месси подчеркнул, что «в последнее время команду преследовала неудачная цепь травм, что повлияло на игру, особенно в выездных матчах, но эта цепь неудач ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/09 | Комментарии (0)

Это'O и Деку в заявке!

Франк Райкаард получает в своё распоряжение ключевых игроков. Самуэль Это'О, отсутствовавший с 28 августа, и Деку, получивший травму в матче с "Вильяреалом", получили добро медицинских служб клуба - первый во вторник, второй в пятницу. Тюрам, Силвиньо и Джиовани также в обойме.

А вот Йайа Туре, страдающий мигренью из-за синусита, присоединился к Эдмилсону, Олегеру и Анри. Санти Эскерро не вызван по решению тренерского штаба.

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/09 | Комментарии (0)

Кантерано блауграны отметил, что разговоры по поводу “черных овец” в команде изначально негативные в итоге помогли игрокам.

Скандал, спровоцированный словами Эдмилсона не закончился разладом в команде, как того ожидали многие. Наоборот, по словам Хави, он положительно повлиял на обстановку в раздевалке.

“Эдмилсон ошибся в том, что должен был сказать это в раздевалке, а не для СМИ. Положительное в этом тоже есть - он высказал то, что накипело. Сейчас он раскаивается, но его слова ещё раз убедили нас в том, что все мы должны идти к одной цели, говорить все что накипело в лицо друг другу. Сейчас все успокоилось. Он тренируется, предельно мотивирован. Теперь все мы боремся за победу с первой минуты встречи”, за ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/09 | Комментарии (0)

Джанлука Дзамбротта во время общения с журналистами выглядел оптимистично. Итальянец не сомневается, что ближайшие три матча сложатся для «Барсы» удачно. Также Джанлука подчеркнул, что счастлив в «Барселоне» и покидать ее не намерен.

Прежде чем отправится на рождественские каникулы, «Барселоне» предстоит пройти серьезное испытание – впереди 3 игры против «Депортиво», «Валенсии» и мадридского «Реала». Чтобы сократить отставание от лидера, которое сейчас равно четырём очкам, «Барсе» необходимо побеждать во всех трёх встречах. На пресс-конференции в четверг Дзамбротта пребывал в хорошем расположении духа: «Мы хотим начать новый год в ранге лидеров Примеры. Ближайшая цель – набрать 9 очков из девяти возможных». Одн ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/09 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006