Пятница, 24/04/26, 01:38
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Декабрь » 16
Аргентинец получил повреждение на 42-й минуте матча с "Валенсией" и не сыграет против Мадрида на следующей неделе. Именно он в последнем El Classico на "Камп Ноу" решил исход встречи оформив хет-трик, но теперь из-за разрыва мышцы на левой ноге он не сможет выйти на поле против Мадрида. Месси немедленно попросил замены после того как почувствовал боль, и на поле появился Джиовани Дос Сантос.

Чики Бегиристанй так прокомментировал произошедшее: “Это худшее, что могло случиться. Он - бриллиант нашей команды и находился на пике формы. Ждем его скорейшего выздоровления, но форсировать ситуацию не будем. Главное, чтобы он полность ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/16 | Комментарии (0)

В этом вечер Андрес Иньеста провел свой двухсотый матч за "Барселону" . Команда была очень рада трем очкам взятым на "Месталье", так как это придает уверенности накануне матча против Мадрида.

Андрес Иньеста

“Это важная победа, которая дает нам силы. Мы реализовали свои возможности и это для нас было необходимо. У "Валенсии" сейчас не задаются матчи дома, что дало нам преимущество”.

Джиовани Дос Сантос

“Мы очень довольны. Команда сыграла очень хорошо на непростой арене. После этой победы мы будем играть уверенней против Мадрида. На таком стадионе никогда не можешь быть до конца в чем-то уверен. Команда ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/16 | Комментарии (0)

Франк Райкаард считает, что ключом к убедительной победе его команды на "Месталье" (0:3) стал быстрый гол.

Заслуженная победа

Голландский наставник команды заявил, что его подопечные полностью контролировали ход поединка, “четко держали позицию и прессинговали в чужой штрафной”. "Мы заслужили победу. Мы работали много для того, чтобы победить вне дома, и команда сыграла очень хорошо, с чем я их и поздравляю”. Однко Райкаард отметил, что “в течение второй половины встречи мы все же несколько снизили темп и возможно расслабились”.

Похвала Это'О и Гудьонсену

Несомненно, одним из главных героев встречи с ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/16 | Комментарии (0)

Наставник "Барселоны" накануне дал большое интервью Catalunya Ràdio. Несвойственно себе самому Райкаард принялся отчаянно защищать Роналдиньо и поздравил бразильца с тем, что он отлично провел последние два матча.

“Ронни сделал то, что было необходимо. Нужно поздравить его, но главное здесь - не останавливаться. Нужно продолжать работать. Я всегда говорил насколько он важен для нас. Его состояние во многом сказывается на игре команды”.

Однако, Райкаард считает, что бразилец сможет ещё прибавить: “Я думаю, что он может сделать больше, но нужно осознанно подходить к тому что ты делаешь. В любом случае, он достаточно силен и подвижен для того, чтобы выйти на прежний уровень”. Все же, Райкаард уверен, что ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/16 | Комментарии (0)

В воскресение на стадионе «Месталья» в Валенсии – проходил центральный матч шестнадцатого тура чемпионата Испании. Перед матчем очень сложно было спрогнозировать счет. Матч казался непредсказуемым, однако , уже в самом дебюте Саму Это’о открыл счет. Получив мяч в штрафной, камерунец обыграл двух защитников и пробил в дальний верхний угол. 0-1. «Валенсия» ничего не сумела противопоставить «Барсе» и на 27-ой минуте камерунский нападающий оформил дубль! Лионель Месси отдал передачу вразрез двух защитников, и камерунец с ходу пробил в ближний угол. 0-2. Теперь уже смело можно было утверждать, что обладатель трех очков в этом матче выявлен. Лео был очень активен, но в конце первого тайма Аргентинец почувствовал н ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/16 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006