Четверг, 24/04/25, 10:58
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Декабрь » 20
23 декабря в 21:00 по Московскому времени - на легендарном стадионе «Камп Ноу», состоится матч, который с нетерпением ждали все любители Испанского футбола, впрочем не только Испанского. Для «Барсы» этот матч можно расценивать как ключевой в сезоне. Проигрыш Каталонцев, будет означать, что «Барса» попросту выбыла из борьбы за чемпионство. Победа – напротив увеличит шансы «блауграны» на победу в чемпионате.
Уже сейчас известно, что Тьерри Анри, не смотря на его травму примет участие в матче и сейчас приступил к полноценным тренировкам.Самуэль Это’о стремительно набирает форму и думаю, что к матчу с Реалом, уже вернется на свой прежний уровень. Трагедией для всех поклонников «Барсы» - стала травма Лионеля ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/20 | Комментарии (0)

Тьерри Анри сможет сыграть в воскресенье против мадридского "Реала". В четверг утром медики клуба дали ему "добро", и, возможно, во время Эль Класико француз вернется на поле.

Согласно сегодняшнему отчету медслужб клуба, Тьерри Анри оправился от травмы спины, которая продержала его несколько недель вне игры, и теперь решение об его участии в матче против мадридского "Реала" зависит от Франка Райкаарда.

Анри начал процесс реабилитации 2-го декабря, когда ему был поставлен диагноз. Игрок не имел возможности играть начиная с матча против "Рекреативо", состоявшегося 24-го ноября.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 534 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/20 | Комментарии (0)

Капитан мадридистов поблагодарил блауграну за атмосферу, которую создает команда и руководство накануне классико.

В преддверии матча Рауль вспомнал свой первый приезд на "Камп Ноу": “Первый раз, когда я приехал туда, то думал вовсе не о матче, а о людях и атмосфере поединка. Эта атмосфера всегда настраивает тебя на игру. Сейчас я ко всему отношусь гораздо спокойней, однако, очень сосредоточен, и надеюсь на то, что мы сможем провести этот матч хорошо”. Рауль выходил на поле в классико, но для него все как в первый раз - "никогда не знаешь, суждено тебе ещё раз провести такой матч или нет".

Рауль восхищается игрой Месси, который в этой встрече участия не примет: “Он - игрок, который делает на поле фантастичес ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/20 | Комментарии (0)

Защитник блауграны Габриэль Милито считает , что исход Класико зависит от нюансов, от каждого момента в частности. С таким настроением центрдеф блауграны подходит к первому в своей карьере Эль Класико.

По его мнению, это тот случай, когда предугадать что-либо практически невозможно: “Я не думаю, что игра дома делает из нас фаворитов. Обе команды в форме, и нам предстоит матч, который во многом предрешит исход чемпионата. Нужно быть внимательным к деталям, нюансам, эпизодам. Кто примет наибольшее количество верных решений и выиграет единоборств - тот и выиграет".

"Да, таких принципиальных противостояний у "Сарагосы" нет, но дерби в составе "Индепендьенте" против "Расинга" я прекрасно помню. Это один из центр ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/20 | Комментарии (0)

Благодаря передовым технологиям, в воскресенье на "Камп Ноу" будут присутствовать ещё 100.000 кулес. Это el clasico войдет в историю уже тем, что болельщики на трибунах выложат на трибунах рекордную по своим размерам фотомозаику. Стадион "Барселоны" может гордиться тем, что именно на его трибунах будут впервые использованы передовые технологии в оформлении болельщиками поддержки команды на трибунах.

Мозаика, организация которой готовится при активном участии SPORT, уникальна. Она будет развернута в четвертом секторе (25.000 мест) и захватит остальные 75.000, на которых части мозаики будут расположены фрагментарно.

Сердцем мозаики станет герб FCB, с использованием клубных цветов и колора флага Каталонии.

... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/20 | Комментарии (0)

После почти четырех недель вне игры, Тьерри Анри в среду утром вернулся к тренировкам с основной командой. Француз провел вместе со своими партнерами по команде полноценную тренировочную сессию.

Франк Райкаард был в восторге от того, что на утренней тренировке после разогрева в ряды его команды вновь вернулся Тьерри Анри. Тренер собрал всех в центре поля, дабы команда поприветствовала его возвращение.

Нпомним, что в последний раз Анри тренировался с командой в рамках подготовки к матчу против "Рекреативо" в конце ноября. После этого проблемы в нижней части спины заставили его на время остаться вне игры.

На тренировке также приняли участие Эдмилсон и Санти Эскерро. Второй уже получил "добро" медиков на у ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/20 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006