Пятница, 24/04/26, 05:53
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Декабрь » 10
Наставник "Барселоны" Франк Райкаард не пытался отрицать того, что команда провела матч далеко не блестяще, однако, отметил - его подопечные проявили характер, отыгравшись и доведя матч до победы
Прогресс
"Мы движемся вперед. К нам вернулись ключевые игроки Это'о и Деку. Думаю, у нас отличные перспективы на этот сезон. Мы на правильном пути".
Выпуская Деку в центр поля, Райкаард рассчитывал, что Рафа Маркес в качестве центрдефа и Пуйоль на позиции правого латераля создадут необходимую глубину для развития атак. Об этом наставник сказал на своей послематчевой пресс-конференции.
Достойный соперник
По словам Райкаарда, было ожидаемо, что на "Камп Ноу" едет "хорошо орган ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/10 | Комментарии (0)

После выстраданной победы над «Депортиво» Жоан Лапорта воспользовался наступившим спокойствием, чтобы сделать сообщение, не подлежащее интерпретации: «Мы не собираемся продавать Роналдиньо».

Президент «сине-гранатовых» четко объявил, что бразилец остается в клубе: «Барса» говорит, что мы его не продаем. Нет никакого намерения сделать это».

Кроме того, Лапорта опроверг заявления Роберто де Ассиса, представителя и брата Роналдиньо, сделанные в Бразилии, в которых де Ассис говорил о переговорах между «сине-гранатовыми» и «Миланом» по поводу приоритетного права покупки, если «Барса» решит расстаться с «10»-кой: «Нет никаких контактов ни с «Челси», ни с «Миланом», ни с какой-либо другой командой по поводу этой о ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/10 | Комментарии (0)

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что ни в коем случае не собирается расставаться с лидером своего клуба Роналдинью и опроверг информацию о том, что бразилец вот-вот переберется то ли в «Челси», то ли в «Милан».

Лапорта озвучил свою позицию после победы каталонского клуба над «Депортиво» в последнем туре Примеры. В состав сине-гранатовых вернулись давно травмированные Деку и Это'О, в честь чего Франк Райкард поставил Ронни в основу. Бразилец отплатил реализованным пенальти.

«Мы не собираемся продавать Роналдинью. «Барселона» не контактировала ни с «Миланом», ни с «Челси», ни с любой другой командой. Мы рассчитываем на бразильца, и в матче с «Депором» он всецело отдавался борьбе наравн ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/10 | Комментарии (0)

В матче 15-го тура Примеры «Барселона» билась на «Ноу Камп» с «Депортиво». У каталонцев на поле вышли Роналдинью, Это’О и Деку...

ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Сам поединок «Барсы» с «Депором» был интересен не только в контексте погони каталонцев за прытким «Реалом». Болельщикам и специалистам прежде всего было интересно взглянуть на Это'О и Деку в рамках соревновательного режима, а на Роналдинью - в рамках стартового состава. Камерунец свой последний матч чемпионата провел 26 августа, бразилец с португальским паспортом был замечен на поле 20 октября. Следующего явления пары ключевых футболистов сине-гранатовых пришл ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/12/10 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006