Четверг, 24/04/25, 01:35
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Декабрь » 5 » Абидаль: «Мы вышли со стадиона с высоко поднятой головой».
Абидаль: «Мы вышли со стадиона с высоко поднятой головой».
Футболист сборной Франции Эрик Абидаль выразил свое удовлетворение игрой команды против "Эспаньола". Латераль "Барселоны" убежден, что команда продолжит улучшать свои результаты на выезде.

Во вторник Эрик Абидаль дал пресс-конференцию, где говорил о различных аспектах ситуации в команде. По поводу матча на Монтжуике французский латераль подтвердил, что команда "вышла со стадиона с высоко поднятой головой. Это был хороший матч. Поскольку это было дерби, я пытался играть более закрыто. Мы получили одно очко, и я считаю, что это хороший результат для нас".

Физическая подготовка

На вопрос о физической подготовке в "Барселоне" Абидаль ответил: "Я верно заметил в начале - подготовка отличается. Во Франции, например, 15 дней после начала сезона не практикуется работа с мячом - подготовка базируется на физических упражнениях. Но это не означает, что здесь плохо готовятся. Цель та же самая, просто пути разные. Физически команда в очень хорошей форме, я не заметил с этим никаких проблем".

Анри и Это'о

Вопросы об этих футболистах были на первом месте. "Я полагаю, что он хорошо сделал, что решил остановиться, - сказал Абидаль про Анри, - иногда лучше перестать форсировать события, чтобы восстановиться побыстрее".
По поводу возвращения камерунца латераль заметил, что "важно, что он полностью восстановился. Это лучше для него и для команды, нам нужны все футболисты, и Это'о тоже".

Чемпионат Европы

О жеребьевке Чемпионата Европы - 2008, где Франция должна будет сыграть с Италией, Голландией и Румынией, француз сказал, что не считает это "группой смерти". И верит, что у всех четырех команд есть возможности успешно выйти из группы.

Роналдиньо

На вопросы о присутствии Роналдиньо на поле и о том, нравится ли ему играть с "десяткой" "сине-гранатовых", Абидаль ответил лаконично: "Спросите об этом у тренера. Мне нравится играть с любым из товарищей по команде".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 546 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006