Среда, 24/04/24, 04:23
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Декабрь » 6 » Маркес: «Следите за Гуардадо»
Маркес: «Следите за Гуардадо»
Рафа Маркес предупредил об опасностях, исходящих от своего партнера по национальной сборной, Андреса Гуардадо.

Мексиканец верит, что галисийцы будут использовать навесы вo время игры в воскресенье, и призвал партнеров к особенному вниманию. «Нам нужно быть очень осторожными и сфокусированными на протяжении всего матча. У соперника есть много качественных игроков впереди, в частности - Гуардадо».
На пресс-конференции, после тренировки в среду, Маркес заявил, что горд за соотечественника, хорошого проявляющего себя в Галисии. «Он важен для своей команды, и у него отличное будущее. Будет отлинчным – сыграть против него. Я горд, так как мы оба родом с Атласа».

Возвращение Это’о – отличная новость

Маркес очень рад возвращению Самуэля Это’о, которому врачи команды дали “зеленый свет” на матч против “Депортиво”. “Он для нас фундаментален. Он не может дождаться возможности вновь сыграть и продолжать помогать нам. Он нам дает много свободы в защите, так как он один из первых прессингующих, кроме всего этого – он форвард экстра-класса”.

Его возвращение

После 5 пропущенных матчей Рафа был рад возвратиться на поле в матче с «Эспаньолом». «Я пока что не доволен своей физической формой. Травма застала меня, когда я делал шаги к возвращению на свой уровень. Постепенно мне будет лучше, во время последнего матча я чувствовал себя хорошо»

Движение наверх

Позиция Рафы Маркеса в центре обороны, но при надобности он может сыграть и на позиции опорного полузащитника, и учитывая отсутствие Йайа Туре во время дисквалификации, а также во время проведения Кубка Африки, возможно появление мексиканца на новой позиции. «Я готов физически и морально. Не только я могу сыграть на этой позиции, там также может сыграть и Эдмилсон, который вскоре излечит травму».

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 570 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006