Четверг, 24/04/25, 21:50
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Декабрь » 6 » Моуриньо шпионит за "Барселоной"
Моуриньо шпионит за "Барселоной"
Силвинью Де Алмейда Лоуро и Бальтемар Жозе Оливейра, известный всем как «Брито» - два поверенных Моуриньо. Они были его помощниками на протяжении почти всей его тренерской карьеры и вслед за ним отправились в свое время из «Порту» в «Челси». 20 сентября вместе с Жозе они покинули клуб и готовы впредь следовать за ним. Куда? Силвинью и Брито не пропускают ни одного матча «Барселоны» - следят за игрой клуба как по телевизору, так и с трибун. Для широкой публики их имена ничего не значат, но для знатоков, технических секретарей и агентов они весьма известны.

Слухи о том, что Жозе Моуриньо возглавит сборную Англии, которая не сумела пробиться на чемпионат Европы, постепенно разрастаются. В поддержку его кандидатуры уже высказались Рио Фердинанд, Терри и Лэмпард. Однако, в ближайшем окружении португальца говорят о том, что он хочет возглавить клуб, а не сборную. Для работы в национальной команде, по его собственному мнению, Моуриньо ещё слишком молод.

На данный момент времени он - тренер, который высоко котируется и по-прежнему остается безработным. «Барса» всегда была внимательна к тренерскому рынку. Хотя официально говорится о том, что смены курса не будет, но многие в руководстве считают, что нужна более твердая рука в управлении командой. Франк Райкаард может покинуть клуб как по собственному желанию, так и по решению руководства уже в июле.

Моуриньо во всех опросах опережает даже Арсена Венгера в качестве кандидатуры вероятного нового тренера команды. Он известен тем, что умело использует политику «кнута и пряника», и его очень любят игроки.

Накануне капитан национальной сборной Англии Джон Терри открыто заявил, что предпочел бы видеть на посту тренера команды Жозе Моуриньо. Пока переговоры с «Барсой» не ведутся, но интерес двух поверенных португальца все же о чем-то говорит.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.elmundodeportivo.es

Просмотров: 573 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006