Четверг, 24/04/25, 20:34
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Декабрь » 16 » Райкаард: "Роналдиньо набирает форму, и главное здесь - не останавливаться"
Райкаард: "Роналдиньо набирает форму, и главное здесь - не останавливаться"
Наставник "Барселоны" накануне дал большое интервью Catalunya Ràdio. Несвойственно себе самому Райкаард принялся отчаянно защищать Роналдиньо и поздравил бразильца с тем, что он отлично провел последние два матча.

“Ронни сделал то, что было необходимо. Нужно поздравить его, но главное здесь - не останавливаться. Нужно продолжать работать. Я всегда говорил насколько он важен для нас. Его состояние во многом сказывается на игре команды”.

Однако, Райкаард считает, что бразилец сможет ещё прибавить: “Я думаю, что он может сделать больше, но нужно осознанно подходить к тому что ты делаешь. В любом случае, он достаточно силен и подвижен для того, чтобы выйти на прежний уровень”. Все же, Райкаард уверен, что “он должен физически продолжать работать, чтобы поддерживать темпе игры в течение 90 минут”.

Также тренер прокомментировал инцидент, когда он вынужден был вернуть Роналдиньо на тренировку: “ Все гораздо проще, чем кажется. Ронни болтал с Месси, забылся и пошел к выходу. Я всего лишь напомнил ему, что необходимо кое-что доделать, не более. Дело вовсе не в том, что кто-то требует от меня быть строже”.

По поводу Это’o, голландец подчеркнул, что “физически очень силен” и “очень важным” было для него забить гол для того, чтобы почувствовать в себе силы для роста. Райкаард не обращает никакого внимания на порой неоднозначные интервью Это'О: “Самюэль и есть Самюэль. Все то, что он говорит - искренне. Он может сказать нечто вызывающее негативную реакцию у других, но он такой какой есть”.

Райкаард похвалил и Кркича: “ Он превосходен. Люди видят в нем особенные задатки. Он - наше сокровище”.

Два важнейших поединка

Райкаард уверен в команде накануне матчей против "Валенсии" и "Реала": “Это то, в чем мы нуждаемся, чтобы убедить болельщиков и сосьос”. Мадрид, по его мнению, находится на подъеме, но “рано или поздно он проиграет”. По поводу соперника по 1/8 финала Лиги чемпионов. у Райкаарда нет никаких предпочтений, но "было бы лучше, если бы не попались британцы".

"Если мной будут довольны, я останусь"

Голландец не отказался поговорить по поводу его планов по истечению его контракта с "Барселоной" 2009 году: “Я счастлив здесь. Я не думаю о других командах. Если мной будут довольны, я останусь”. Он прекрасно осознает, что если команда не выиграет у "Валенсии" и "Реала" , все неудачи спишут на него: “Я понимаю, что все станут винить меня - это часть моей работы. Я считаю это нормальным, и беру всю вину на себя”.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.sport.es

Просмотров: 616 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006