Четверг, 24/04/25, 20:04
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Декабрь » 16 » "Валенсия" - "Барселона". Послематчевое интервью Райкаарда
"Валенсия" - "Барселона". Послематчевое интервью Райкаарда
Франк Райкаард считает, что ключом к убедительной победе его команды на "Месталье" (0:3) стал быстрый гол.

Заслуженная победа

Голландский наставник команды заявил, что его подопечные полностью контролировали ход поединка, “четко держали позицию и прессинговали в чужой штрафной”. "Мы заслужили победу. Мы работали много для того, чтобы победить вне дома, и команда сыграла очень хорошо, с чем я их и поздравляю”. Однко Райкаард отметил, что “в течение второй половины встречи мы все же несколько снизили темп и возможно расслабились”.

Похвала Это'О и Гудьонсену

Несомненно, одним из главных героев встречи стал Самуэль Это'о, который отметился дублем на "Месталье". Райкаард отметил, что действия камерунца “были очень важны для нас в этот вечер. Он - тот, кто позволяет развернуть игру в сторону чужих ворота, за счет прессинга и реализации моментов. Это принесло свои плоды сегодня. Он не просто забил два гола, но создал и необходимую глубину для действий атаки команды”.

У тренера нашлась и похвала в адрес Гудьонсена - “он провел отличный матч, он действовал очень уверенно, отдавал отличные передачи, был невозмутим, и создавал опасные моменты, которые в итоге принесли гол в его копилку”.

Травма Meсси

Напротив, отрицательным моментом во встрече стала травма Лионеля Месси. Аргентинец порвал мышцу на левой ноге. Эта травма не позволит ему принять участие в классико. “Это плохая новость как для игрока, так и для команды. Мы надеемся, что он вернется в строй как можно раньше”, - заявил Райкаард.

Анализ игры соперника

Райкаард прокомментировал и игру соперника, заявив, что “они переживают не лучший момент, но новый тренер команды нуждается во времени, чтобы все изменить. Именно поэтому мы старались открыть счет как можно быстрее. Кроме того, у валенсийцев много травмированных, в том числе и Вилья”.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 593 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006