Пятница, 24/04/19, 20:52
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Декабрь » 16 » "Валенсия" - "Барселона". Послематчевые комментарии
"Валенсия" - "Барселона". Послематчевые комментарии
В этом вечер Андрес Иньеста провел свой двухсотый матч за "Барселону" . Команда была очень рада трем очкам взятым на "Месталье", так как это придает уверенности накануне матча против Мадрида.

Андрес Иньеста

“Это важная победа, которая дает нам силы. Мы реализовали свои возможности и это для нас было необходимо. У "Валенсии" сейчас не задаются матчи дома, что дало нам преимущество”.

Джиовани Дос Сантос

“Мы очень довольны. Команда сыграла очень хорошо на непростой арене. После этой победы мы будем играть уверенней против Мадрида. На таком стадионе никогда не можешь быть до конца в чем-то уверен. Команда добыла важную для себя победу. Я очень доволен этой неделей. У меня было два голевых момента и жаль, что я их не использовал. Meсси - важный игрок для нас и мы надеемся, что с ним все будет в порядке. Нужно поздравить команду, которая сыграла хорошо и очень собранно”.

Самюэль Это'О

"Каждый день я набираю форму и надеюсь, что смогу скоро окончательно восстановиться. Я надеюсь, что эти 0-3 помогут нам вернуть доверие болельщиков. Большое горе - травма Meсси. Жаль терять того, кто сейчас является нашим лучшим игроком. К матчу против Мадрида надо подойти спокойно, мы должны выдать хороший матч”.

Рафаэль Маркес

“Это был хороший матч. Команда продемонстрировала свою силу. Победа вселяет на уверенность перед матчем против Мадрида. Жаль, что Лео не сыграет, но думаю у нас есть игроки для того, чтобы выступить достойно”.

Габриэль Милито

“Мы сыграли отлично и надеемся, что продолжим в таком духе играть на выезде. Команда хорошо взаимодействовала. Нападающие выполнили свою работу. Хорошо что мы так сыграли накануне матча против Мадрида”.

Первый вице-президент "Барселоны" Альберт Висенс

Первый вице-президент Альберт Висенс присутствовал в этот вечер на "Месталье", был очень рад победе команды и голам Это'О. В то же время, он очень сожалеет о травме Meсси: “Жаль, что Meсси получит травму. С другой стороны, мы пронаблюдали возвращение в строй Это'О, чему очень рады”. Он не стал рассуждать о предстоящем матче "Осасуны" и "Реала": “Мы должны выигрывать свои матчи и обыгрывать Мадрид в следующее воскресенье”.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 485 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006