Пятница, 24/04/26, 20:30
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Декабрь » 18 » Анри форсирует реабилитацию, чтобы принять участие в Эль Класико
Анри форсирует реабилитацию, чтобы принять участие в Эль Класико
Тьерри Анри, возможно, форсирует свою реабилитацию и появится в составе "Барсы" ранее, чем планировалось. Изначально планировалось, что хоть он и теоретически готов играть, но вернется он на поле в первой игре следующего года, которая состоится 2 января на "Камп Ноу" против "Алкояно". После этого Анри должен был постепенно вливаться в полноценный ритм матчей в играх против "Мальорки" и "Мурсии" и после этого принять эстафетную палочку у Это'о, который уедет на Кубок Африки.

Но неожиданная травма Лео Месси может изменить ситуацию. Галль полагает, что при нынешней ситуации, когда недоступен Месси, его присутствие может стать необходимым, поэтому он хочет хотя бы войти в заявку на матч, чтобы Райкаард, в случае необходимости, мог использовать его некоторое время. Его нынешнее физическое состояние уже позволяет ему провести некоторое время во втором тайме на поле.

Анри усилил темп своих тренировок на прошлой неделе, и сегодня он может начать тренироваться с остальной командой. И если он успеет набрать форму, то, возможно, Райкаард включит его в список тех 18-ти игроков, которым выпадет честь сражаться с "Реалом".

Этим поступком французский нападающий вновь показал свою преданность команде, как и ранее в сезоне, когда из-за травмы Это'о он стал играть больше, чем планировалось, дабы помочь команде. Дискомфорт в спине не смог остановить его от нахождения на поле, хотя было больно. И теперь, несмотря на то, что он планировал вернуться в начале следующего года, дабы стопроцентно залечить спину, он вновь предлагает себя в качестве джокера для Франка Райкаарда, готовый помочь команде чем может.

Его прогресс в течении ближайших нескольких дней покажет, сможет ли Анри войти в заявку на матч, и игрок делает все для того, чтобы находиться на скамейке запасных в день великого матча и выйти на поле, если это будет нужно команде.

© BarcaMania, 2007.
Источник: www.sport.es

Просмотров: 631 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006