Пятница, 24/03/29, 14:02
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Декабрь » 20 » El Classico. Превью к матчу
El Classico. Превью к матчу
23 декабря в 21:00 по Московскому времени - на легендарном стадионе «Камп Ноу», состоится матч, который с нетерпением ждали все любители Испанского футбола, впрочем не только Испанского. Для «Барсы» этот матч можно расценивать как ключевой в сезоне. Проигрыш Каталонцев, будет означать, что «Барса» попросту выбыла из борьбы за чемпионство. Победа – напротив увеличит шансы «блауграны» на победу в чемпионате.
Уже сейчас известно, что Тьерри Анри, не смотря на его травму примет участие в матче и сейчас приступил к полноценным тренировкам.Самуэль Это’о стремительно набирает форму и думаю, что к матчу с Реалом, уже вернется на свой прежний уровень. Трагедией для всех поклонников «Барсы» - стала травма Лионеля Месси. Аргентинец получил повреждение на 42-й минуте матча с "Валенсией" и не сыграет против Мадрида в воскресение. Именно он в последнем El Classico на "Камп Ноу" решил исход встречи оформив хет-трик, но теперь из-за разрыва мышцы на левой ноге он не сможет выйти на поле против Мадрида.

Матч будет судить Мехуто Гонсалес. Это будет дебют астурийца в матчах между "Барсой" и "Реалом". До сих пор Мехуто никогда не выпадал жребий быть арбитром матча "Барселона" - "Реал Мадрид", и в этом году коллегия арбитров решила сделать ему рожденственский подарок.
Реал подходит к матчу без особых потерь. Вернутся трое из четырёх травмированных. Пепе всё ещё остаётся вне игры, но он выглядит очень хорошо, несколько дней тренируется вместе со всеми, и через некоторое время он выйдет на поле. Но Каннаваро, Диарра и Хайнце готовы играть. Я уверен, что биться Реал будет до последней секунды матча, и «Барса» должна быть к этому готова. В прошлом сезоне «Реал» не раз вырывал победу или ничью на последних секундах матча. За счет этого они и выйграли Примеру. Старание, упорство и мотивация – помогли им в достижении цели. «Барсе» же напротив не хватало именно этих трех качеств. Все игроки Мадрида подходят к матчу в хорошем физическом и моральном состоянии. Сливочные предельно мотивированы и из их интервью следует заметить, что они едут на «Камп Ноу» за победой.

Дело принципа для конкретных фигур.

Некоторые игроки «Барсы» уже сейчас заявляют в своих интервью, что этот матч, станет для них шансом реабилитироваться перед своими поклонниками. Деко на днях сказал, что он предельно мотивирован на этот матч. Данную игру он считает ключевой, как для команды, так и конкретно для себя. Также Соуза отметил, что для победы игрокам «Барсы» необходимо сплотиться как никогда и только единство поможет им выйграть «Классико». Каждый игрок захочет показать себя с лучшей стороны в этом противостоянии. Именно поэтому у нас с вами есть шанс увидеть «Барсу», которая предстала пред нами 2 года назад. Не по составу конечно же, а по той боевитости и мотивации. Есть также шанс и у Роналдиньо. Он намерен реабилитироваться перед болельщиками и сейчас упорно тренируется, дабы набрать оптимальную форму к матчу.
Игроки Реала заявили, что команда будет смелой и нахальной. Также Реал попытается воспользоваться главным оружием «Барсы» , а именно контролем мяча, так с ними проще играть - заявил Бернд Шустер в своем недавнем интервью.

Официальные заявки на сезон:

Реал (Мадрид)

Главный тренер: Бернд Шустер
Голкиперы: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Хорди Кодина

Защита: Фабио Каннаваро, Ройстон Дренте, Габриэль Хайнце, Кеплер Лаверан Пепе, Марсело, Кристоф Метцельдер, Серхио Рамос, Мичел Сальгадо, Мигель Торрес.
Полузащита: Хавьер Бальбоа, Махамаду Диарра, Фернандо Рубен Гаго, Хосе Мария Гутиеррес Эрнандес "Гути", Уэсли Снейдер.
Нападение: Жулио Сезар Баптиста, Гонсало Игуаин, Гонсалес Бланко Рауль, Арьен Роббен, Робсон де Соуза Робиньо, Хавьер Савиола, Роберто Сольдадо, Рууд ван Нистелрой.

Барселона (Каталония)

Главный тренер: Франк Райкард
Голкиперы: Альберт Хоркера, Паредес Ойер Оласабаль, Виктор Вальдес.
Защита: Эрик Абидаль, Рафаэль Маркес, Габриэль Милито, Хуан Олегер, Карлес Пуйоль, С. Мендес Сильвиньо, Лилиан Тюрам, Джанлука Дзамбротта.
Полузащита: Марк Кросас, Андерсон Л. Деку, Хосе Гомеш Эдмилсон, Андрес Иньеста, Яя Туре, Эрнандес Хави.
Нападение: Боян Кркич, Джовани дос Сантос, Самуэль Это'о, Сантьяго Эскерро, Эйдур Гудьонсен, Тьерри Анри, Лионель Месси, Роналдо де Ассиш Морейра Роналдиньо.

Последнее напутствие:
Все болельщики «Блаугрны» ждут очень много от команды, и я надеюсь, выходя на поле игроки «Барсы» не забудут про нас. Конкретно от матча жду фееричной игры от обоих соперников. Пусть победит сильнейший…

Автор: Минасов Симон – специально для fcbarcelona.my1.ru

Просмотров: 578 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006