Суббота, 24/04/20, 10:09
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Декабрь » 23 » Слезы «Камп Ноу»
Слезы «Камп Ноу»
Сегодняшний обзор будет не таким как предыдущие. Классико – это особенный матч, и обзор будет тоже особенным.

Деко и Роналдиньо в основе

Для меня было сюрпризом появление в основном составе Деко. Тем не менее, Райкард сделал ставку именно на этого игрока и рискнул поставить его в основу. Будем откровенными, Франк прогадал. Ничем полезным португалец не выделился. Слишком много было брака в передачах, в прочем, как и у всей команды. И все же в первом тайме Португалец сделал пару изящных передач, но на большее его не хватило. На счет Роналдиньо скажу, что он не испортил игры и моментами был очень полезен, но один Гаучо не может обыграть столь грозный Реал.

Горечь поражения

Матч начался очень неоднозначно. Барса пыталась прибрать инициативу в свои руки, однако Реал не поддавался и гнул свою линию. Моменты были у тех и у других ворот, но есть одно НО. Реал использовал свой момент, а Барса не смогла. Вот и доказательство того, кто на данный момент сильнее.
Ну а теперь по конкретней о матче. На 33-ей минуте Деку сделал скрытую и интересную передачу на Это О, но великий Каннаварро все это просчитал и именно его нога была первой на мяче! А так нападающий мог выйти один на один. Не видно "Реала"! "Барса" доминирует! Это продолжалось не долго, но все же на 34 минуте вновь Деку прошел по правому флангу, прострелил, Это О промахнулся по кругляшу, а Рони пробил в угол. Икер в блестящем прыжке спас свою команду. 36-ая минута матча стала роковой для Каталонцев. В три касания было пройдено все поле. В финале ван Нистелрой вывел Баптисту один на один, а Жулио ударом внешней стороной стопы отправил мяч в девятку.
Валбдес был бессилен в этой ситуации. Барса тут же побежала отыгрываться, но все не так то просто. Реал очень неплохо играл в обороне, а Каталонцы утратили свою скорость и точность в передачах, что очень сильно влияло на их игру в течении всего матча.

Второй тайм Барса начала на более высоких скоростях.
На 47-ой минуте Ронни порадовал нас! На огромной скорости он в касание пяткой отдал мяч на ход Абидалю! Красотищщща! Но Абидаль ничего полезного из этого не извлек и потерял мяч. Попытки Барсы сравнять счет выглядели жалкими. А вот Реал играл очень неплохо. Умопомрочительные финты Робиньо приносили пользу. Много моментов создавалось у ворот Барсы, но Сливочным не хватало самой малости до гола.На 58-ой минуте вместо Деко вышел молодой Джиовани Дос Сантос, но и он не смог выправить ситуацию. Уж слишком много было неточности с его стороны. За 10 минут до конца матча Барса вновь активизировалась и пошла вперед. Были дальние удары, неплохие передачи, но все это не помогло Каталонцам. Борьбы на встречных курсах не было. «Реал» засушил игру. В середине тайма оба тренера сделали серию замен, которые немного всколыхнули спокойное течение встречи. Иньеста, видя бесплодные попытки Роналдинью обвести соперника, начал брать игру на себя. Ему как мог помогал молодой Кркич. На 83-й минуте серб упустил прекрасную возможность превратиться в спасителя «Барсы», но его дальний удар парировал Касильяс. Вратарь отбил мяч прямо перед собой, однако добить снаряд никто не успел.Они были слабее Реала сегодня. Мне очень больно признавать это, но так оно и есть. Сегодня Барса была слабее слаженных и дисциплинированных действий Реала.
Итак, «Барса» проигрывает на» Камп Ноу» своим извечным соперникам. И все это происходит на глазах у многострадальной публики. Да, Реал победил, Барса проиграла. Разрыв между грандами увеличился до 7 очков! А Райкард очень сильно потерял в глазах своих болельщиков.

Небольшой совет (болельщикам Барсы) :
Забудьте этот матч как можно скорее, ибо я как и каждый болельщик верю в Блауграну до конца и знаю, что игр еще много. У нас есть шанс исправить ситуацию. Любите Барсу, и она ответит взаимностью! Всего вам хорошего!

Это был Минасов Симон – специально для fcbarcelona.my1.ru

Просмотров: 617 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006