Пятница, 24/04/26, 23:26
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 3 » Семь недель во главе турнирной таблицы
Семь недель во главе турнирной таблицы
Одержав победу над "Леванте", "Барселона" семь недель подряд возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, тем самым превысив свое же достижение этого сезона, когда команда возглавляла таблицу в течение шести недель.

Только две команды возглавляли таблицу в течении этого сезона, а именно "Севилья" и "Барселона".

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

"Севилья" находилась во главе турнирной таблицы первые три тура, пока команда Франка Райкаарда занимала второе место. После 4-го тура, несмотря на то, что "блауграна" сыграла вничью дома с "Валенсией", ей удалось возглавить чемпионскую гонку, так как команда Хуанде Рамоса проиграла "Атлеткио" на "Висенте Кальдерон". Положение изменилось в девятом туре, когда "Барса" сыграла вничью на "Риасоре" с "Депортиво", а "Севилье" удалось победить "Осасуну".

ИЗ РУК В РУКИ

Неделю спустя "Барселона" вернула себе лидерство в чемпионате. "Севилья" не сумела одолеть сантандерский "Расинг", довольствовавшись лишь нулевой ничьей, а "Барса" обыграла "Рекреативо". Каталонцы сохраняли лидерство 14 туров с отрывом в одно или два очка.

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА

Матч "Барселоны" с "Бетисом" был перенесен из-за клубного чемпионата мира в Японии. Воспользовавшись этим, "Севилья" вновь вернула себе лидерство, одержав победу над "Рекреативо". "Севилья" лидировала до середины января, пока не оступилась, сыграв вничью с "Вильярреалом", тогда как "Барса" не оставила никаких шансов "Настику", обыграв младшую сестру со счетом 3-0.

ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ В ЛИДЕРАХ

С начала 2-го круга "Барса" не упускала лидерства в течение шести недель. Однако все это время борьба была очень напряженной, о чем свидетельствует тот факт, что каталонская команда ни разу не отрывалась от андалусских преследователей больше чем на 4 очка. "Барселона" лидировала до поражения от "Севильи" на "Рамон Санчес Психуан" в 25 туре. Но вот 26-й тур принес сенсационные результаты: после исторического дерби с "Мадридом", в котором "Барселона" благодаря трем мячам юной аргентинской звезды Лео Месси добилась ничьи 3-3, "Севилья" проиграла каталонскому "Настику" и потеряла лидерство в чемпионате.

СЕМЬ НЕДЕЛЬ

После игры с "Мадридом" "сине-гранатовые", выиграв четыре из шести матчей, не уступали первую строчку турнирной таблицы. Но после поражений от "Сарагосы" и "Вильярреала" разрыв составляет всего одно очко.

ОБЩИЙ СЧЕТ

При таком раскладе вполне возможно, что судьба чемпионства решится по результатам личных встреч между претендентами на победу. Здесь преимущество на стороне каталонцев, так как "Барселона" обыграла Севилью на "Камп Ноу" со счетом 3-1 и потерпела поражение на "Рамон Санчес Психуан" со счетом 2-1.

Дата: 01.05.2007

Источник: fcbarcelona.com

Просмотров: 606 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006