Четверг, 24/04/18, 23:22
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 09
Хави заявил в понедельник на пресс-конференции, что команде стоит предельно сконцентрироваться на последних пяти матчах чемпионата. Он признал, что у «Барсы» нет права на ошибку.

Одна из звёзд команды, Хави Эрнандес, в понедельник сказал, что только от самих игроков ФКБ зависит выигрыш титула. Как заявил на предматчевой пресс-конференции Райкаард (перед игрой с сан-себастьянцами), «Севилье» и «Реалу» очень бы хотелось побывать в «шкуре» каталонцев: «Только мы сами можем выпустить титул из своих рук. Если бы Мадрид мог выбирать, он бы хотел побывать на нашем месте. Да и любая другая команда также. Мы лидируем, нам лишь надо выдержать давление до самого конца и выиграть Примеру».

Самый опасный – ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/09 | Комментарии (0)

Футболист сосредоточен на обоих титулах, за которые борется его команда, и думает о большем в следующем сезоне.

Позиция Роналдиньо – полнейший компромисс с нынешней ипостасью «Барселоны». Бразильская звезда, который в конце предыдущей недели сыграл ключевую роль в том, что команда одержала важную победу на «Аноэте», заверяет окружающих, что он полностью сосредоточен на тех титулах, за которые борется его команда: Примере, которая станет третьей подряд, и Кубке Короля – дубле, который станет историческим.

«Мне здесь очень хорошо, я много тренируюсь, до конца сезона осталось совсем немного игр, и я стараюсь максимально посвятить себя результатам команды – завоеванию Примеры и Кубка Короля, и тому, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/09 | Комментарии (0)

«Каждый день президент спрашивает меня, хочу ли я остаться здесь», - сказал накануне Роналдиньо.

Роналдиньо заявил накануне, что очень благодарен «Барселоне» за то, что имел возможность выиграть с ней самый престижный клубный трофей – Кубок Лиги чемпионов. Он ещё раз повторил, что хочет остаться в клубе, потому что счастлив здесь: «Я благодарен Богу, за то что оказался в «Барселоне».

Роналдиньо понимает, что президент «Барселоны» Жоан Лапорта намерен продлить контракт игрока и, не скрывая,говорит об этом. «Каждый день президент спрашивает меня, хочу ли я остаться здесь», - сказал он. Те поездки, которые были совершены из коммереческих целей, поставили под сомнение то, что Ронни останется в Каталон ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/09 | Комментарии (0)

Ронни хочет помочь и сборной, и «Барселоне», поэтому надеется, что клубу удастся договориться с CBF.

Относительно своего участия в Кубке Америки Роналдиньо до сих пор высказывается двусмысленно. Сначала он выразил желание сыграть за сборную Бразилии на этом турнире, который пройдёт с 26 июня по 15 июля в Венесуэле, при участии сборных южно-американского континента. Однако он хочет выполнить и свои обязательства и перед «Барселоной», сыграв в финале Кубка Короля.
«Я хочу помочь «Барселоне» достойно завершить сезон. Мне необходимо поговорить с Дунгой и решить, как при этом я могу сыграть и за сборную в Кубке Америки тоже», сказал он.

Администрация «Барселоны» уже ведёт переговоры с Бразильско ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/09 | Комментарии (0)

Франк Райкаард подчеркнул важность победы в Сан-Себастьяне, поскольку добыта она была в гостях. Таким образом, набрав 3 очка, «Барса» укрепила свое лидерство в чемпионате страны.

«Мы играли хорошо, и я считаю, заслужили эту столь важную победу в гостях», - сказал Франк Райкаард, который после этой победы спокоен за положение своего клуба – ведь «Барса» останется первой в таблице независимо от результата поединка «Реал» – «Севилья». Райкаард остался доволен настроением своих подопечных, сказав также, что все игроки Блауграны показали свои сильные стороны.

«Мы должны беспокоиться только за себя»

Спокойствие – сейчас ключевое слово и голландский наставник «Барселоны» настаивает на том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/09 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006