Суббота, 24/04/27, 02:09
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 15

После тренировки в понедельник Деку призвал партнеров усилено работать для победы в оставшиxся четырех играх в Ла Лиге.

Для него это вопрос чести. В оставшиxся 4 матчаx игроки должны доказать, что у команды есть что сказать и показать в этой Лиге. «Лига идет очень сбалансированно, и многое еще может случиться в 4 матчаx. Нам нужно продолжать бороться и вернуть свою гордость, мы обязанны это сделать, это на нашей ответственности». Но в его словаx присутствовали также нотки оптимизма. «Ла Лига не потеряна. Если бы там была большая разница в очкаx, все было бы решено, но они (Мадрид) также могут сыграть вничью или проиграть. Если мы выиграем все 4 матча, а они сыграют вничью всего один раз, то мы ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/15 | Комментарии (0)

Англия подтверждает, что это усиление состоится.

Согласно комментариям английской прессы, полузащитник «Челси» заключил бы контракт с «сине-гранатовыми» в будущем за 15 миллионов фунтов стерлингов.

Будущее Фрэнка Лэмпарда, без сомнения, одного из тех, кто сейчас в самом расцвете сил на континенте, может окраситься в сине-гранатовые цвета. Так считает английская пресса, а именно «Sunday Mirror», которая в своем вчерашнем номере информирует, что игрок английской сборной не отвергает возможности одеться в сине-гранатовые цвета по окончании сезона, который не стал для него чем-то экстраординарным в составе «Челси».

Более того, каталонская команда тоже с удовольствием воспользовалась бы услу ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/15 | Комментарии (0)

Болельщики блауграны выказали своё недовольство командой на тренировке, а после матча продемонстрировали, что больше не намерены терпеть ошибок игроков.

Болельщики блауграны выказали своё негодование ещё на тренировке до матча с "Бетисом" и дали понять, что больше не потерпят ошибок команды, в подтверждение этому доносился свист с трибун ещё за полтора часа до начала матча. Тренировку утром команда покинула на клубном автобусе под свист толпы. Вальдес и Хоркера были первыми, кто вышел на поле, но и остальные члены команды услышали тот свист, который доносился с трибун. Едва-едва были слышны аплодисменты тех, кто пытался подбодрить команду. Когда команда ушла в раздевалку, чтобы подготовиться к матчу, ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/15 | Комментарии (0)

Франк Райкаард пожаловался на потерю концентрации командой перед ответным голом на 89-ой минуте. «Досадно, что один момент решил исход всей игры», - сказал тренер.

«Потеря концентрации привела к фолу, арбитр показал жёлтую карточку, и соперники быстро разыграли штрафной». Вот так Франк Райкаард описал эпизод, в котором «Бетис» сравнял счёт на 89-ой минуте. Эта ничья лишила «Барсу» лидерства в чемпионате.

Шансы есть

Несмотря на потерю важных очков, Райкаард верит, что у команды «по-прежнему есть шансы выиграть Ла Лигу. Судьба чемпионата ещё не решена». В последних четырёх играх он призвал команду «продолжать работать» и «сконцентрироваться на самих себе» (ничего нового – прим.).

Н ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/15 | Комментарии (0)

Промах «Барселоны» против «Бетиса» привел к тому, что теперь команда Райкаарда потеряла лидерство, отпустив вперед «Реал Мадрид», который в субботу выиграл у «Эспаньола». Но даже при таком раскладе сине-гранатовые не теряют надежды и верят в возможность восстановить лидерство.

Остаются 4 подлинных финала до конца чемпионата, и сейчас "Барса" уже не зависит от себя самой. Однако команда Райкаарда не считает титул потерянным и верит в возможность выиграть третью Примеру подряд при условии победы во всех оставшихся матчах. Это, как минимум, хотели передать в своих словах Иньеста, Хави и капитан Карлес Пуйоль: «Лично я считаю, что если мы выиграем 4 матча, то станем чемпионами».

Карлес Пуйоль < ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/15 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006