Четверг, 24/04/18, 17:23
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 31

Маркес просит не вызывать его на матчи Золотого кубка, чтобы помочь «Барселоне» закончить сезон.

Рафаэль Маркес утверждает, что для него приоритетными являются игры за «Барселону», так как у него контракт с клубом, и он предпочёл бы пропустить матчи «Золотого кубка», несмотря на то, что Уго Санчес вызвал его в сборную.

«Дело только в вопросе времени, сейчас я думаю только о том, с кем у меня контракт – и это «Барселона». Сейчас мы играем очень важные матчи, поэтому я выбираю «Барселону», в которой всегда имею постоянное место в составе», - сказал Маркес в интервью мексиканскому еженедельнику “Reforma”.

Осталось два матча до завершения сезона, «Барселона» с 72 очками противостоит мадридс ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/31 | Комментарии (0)

Во Франции уверяют, что Абидаль связывает свое будущее с "Барсой" и подталкивает свой клуб на ведение переговоров.

После того, как Эрик Абидаль объявил о своем желании играть в следующем сезоне в "Барсе", французский ежедневник «Le Parisienne», вчера собирал информацию о соглашении между сине-гранатовыми и игроком сборной Франции.

"Барса" знает о мнении самого игрока, о том, что в следующем сезоне он хочет примерить сине-гранатовую футболку. Латераль отвечает требованиям тренеров "Барселоны", а команда полностью удовлетворяет Эрика в его желании сделать шаг вперед. После того, как он завоевал с "Лионом" почти все за последние три года, он хочет выиграть Лигу Чемпионов в команде, где есть га ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/31 | Комментарии (0)

ФК "Барселона" подаст протест в Аппеляционный комитет против дисквалификации, выданной Роналдиньо со стороны Комитета соревнований.

Клуб полагает, что они имеют больше доказательств, чем те, что они продемонстрировали Комитету соревнований. По их мнению одноматчевая дисквалификация, выданная бразильской суперзвезде в матче против "Хетафе" должна быть снята.

Аппеляционный комитет проведет заседание по данному поводу в четверг, 31 мая.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 658 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/31 | Комментарии (0)

Франк Райкаард весьма серьезно относится к предстоящему матчу против "Настика" в рамках Кубка Каталонии, несмотря на то, что игроки команды, выступающие в своих национальных сборных, не примут участия в матче.

"Это не будет та "Барса", к которой все привыкли, но будет интересный матч". Блауграна сыграет с земляки в четверг вечером в полуфинале Кубка Каталонии. Соперником команды будет "Настик", который четрыре дня назад официально выбыкл в Сегунду А. Райкаард считает, что соперник будет очень мотивирован на "Ноу Эстади", и хочет видеть такое же отношение со стороны своих игроков. Несмотря на отсутствие нескольких игроков, тренер "Барсы" считает, что "будет интересная игра, так как много юных иг ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/31 | Комментарии (0)

Абидаль публично продемонстрировал своё желание перейти в «Барселону». Сейчас именно «Барса» должна сделать шаг по приобретению защитника сборной Франции Абидаля, который в данный момент находится на сборах с национальной командой для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата Европы 2008 против сборных Украины и Грузии. Именно в этот момент он признался, что готов покинуть совй нынешний клуб - «Лион», ради перехода в «Барселону».

В интервью ежедневнику ‘Le Progrès’ Абидаль признался, что в настоящий период времени он готов к переходу на «Ноу Камп». «Это мой выбор», - сказал латераль, контракт которого с нынешним клубом заканчивается в 2008 году, но в нём уже сейчас заинтересован клуб анг ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/31 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006