Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 21

«Барса» должна была выиграть на «Висенте Кальдерон», и сделала это разгромно. 6 голов «сине-гранатовых», забитых в ворота «Атлетико», стали хорошим доказательством притязаний на Ла Лигу.

После последних плохих результатов «Барса» показала на «Кальдероне» свой лучший футбол и «отгрузила» вал голов игрокам Агирре. Все игроки были сплочены и продемонстрировали, что являются очевидными кандидатами на выигрыш Чемпионата. Игроки, как, например, Хави, верят в возможности команды и удовлетворены ее сегодняшней игрой: «Сегодня вернулась великая «Барса», и оставшиеся матчи мы должны провести как этот».

В продолжение предлагаем вам самые значимые комментарии.

Хави Эрнандес
«Сегодня м ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/21 | Комментарии (0)

Франк Райкаард был очень доволен выступлением своей команды на "Висенте Кальдерон" после триумфа над "Атлетико Мадрид" со счетом 0-6. "Это был идеальный результат для нас", отметил тренер.

Согласно тренеру, этот результат очень обнадеживает перед последними тремя турами сезона. "Этот результат дает нам надежду. Мы показали, что можем сыграть отличный матч против команды, которая обычно очень удачно играет против нас. Они с самого начала выбрали контратакующий стиль игры и были опасны. Но после первого гола в свои ворота они вынуждены были больше открываться, что дало нам дополнительное пространство для действий. Мы очень хорошо воспользовались этим, забив несколько отличных мячей".

Индив ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/21 | Комментарии (0)

Выезд «Барселоны» в испанскую столицу более чем неожиданно закончился шестью безответными мячами в ворота хозяев поля.

«Атлетико» - «Барселона» - 0:6 (0:3)

До того момента, когда гости открыли счет в концовке первого тайма, игра была фактически равной. «Атлеты» несколько раз опасно угрожали воротам Вальдеса и вообще всем видом показывали, что биться будут до конца. Но стоило Месси забить на 39-й минуте первый мяч, как все для столичного клуба пошло кувырком. Уже через 4 минуты после аргентинца, отличился Дзамбротта. Защитник сборной Италии решил проверить бдительность вратаря «Атлетико» дальним ударом, а тот проверку не прошел - 2:0.

Хозяева тут же бросились ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/21 | Комментарии (1)