Пятница, 24/04/26, 20:05
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 12

Тренер ФК "Барселона" хочет, чтобы его команда отреагировала на поле в матче против "Бетиса". Франк Райкаард признал: "Мы должны вновь обрести доверие наших болельщиков".

"В четверг была ужасная ночь, но нам надо двигаться дальше". Франк Райкаард отлично понимает, каковы последствия поражения от "Хетафе". "Теперь у нас плохая репутация. Мы в долгу у болельщиков и клуба. Мы должны вновь обрести их доверие". Это было послание тренера своей команде. Он потребовал победы и укрепления лидерства в Примере. "Для нас очень важны наши болельщики, и мы знаем, что их подержка или ее отсутствие в наших руках".

Бетис

Луис Фернандес находится сейчас в довольно деликатной ситуации, и его команда будет ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/12 | Комментарии (0)

Основным новым лицом в заявке "Барсы" на матч против "Бетиса" стал Деку, который опередил сроки восстановления после полученной травмы.
Также в заявку после пропуска ответного полуфинального матча Кубка Испании в четверг вернулись Лео Месси, Лилиан Тюрам и Санти Эскерро.

В свою очередь, в заявку не попали Силвиньо и Людовик Жюли. Причина - ротация состава.
По прежнему травмированы Маркес и Мотта.

Ниже приведена заявка "Барсы" на матч против "Бетиса".

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Тюрам, Пуйоль, Олегер, Джио, Беллетти, Дзамбротта
Полузащитники: Эдмилсон, Деку, Иньеста, Хави
Нападающие: Роналдиньо, Это'о, Месси, Гудьонс ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/12 | Комментарии (0)

Голкипер «Барсы», Альберт Хоркера, не стал уходить от разговора после вылета ФКБ из кубка. «Команда произвела отвратительное впечатление», однако, он надеется, что это поражение встряхнет «Барселону» перед заключительными играми чемпионата.

Страсти кипели в раздевалке после провала в игре с «Хетафе». Вот, что сказал Альберт Хоркера по этому поводу: «Команда был расстроена. Такое тяжело было пережить».

Отвратительная игра

Уроженец Бескано признаёт, что «команда играла просто ужасно. Я провёл матч не лучше, чем и вся остальная команда. Мы – одна команда, поэтому никого и не стоит выделять в игре». Хоркера также сказал, что «настрой на матч был далёк от идеального. Мы не настроились на игр ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/12 | Комментарии (0)

Франк Райкаард во вчерашней беседе с Жоаном Лапортой в раздевалке на "Камп Ноу" подтвердил своё желание работать с командой в следующем сезоне, сообщает Radio Catalunya. "Мы планируем строить великую команду, чтобы сосьос могли гордиться нами", сказал он. "Все великие команды в истории находились на пике своей формы три или четыре года. Потом необходимы изменения в тренерском и игровом составе. Эта команда подарила всем много счастливых моментов за долгий период. Теперь наступило время планировать будущее".

Также тренер сине-гранатовых сказал о своём желании работать с командой дальше: "Моё будущее здесь. Большая честь работать в этом клубе. Мои планы на будущее не изменились. Меня не изменило ни это ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/12 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006