Четверг, 24/04/25, 20:26
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 19

Нечасто можно вот так, без спешки и суеты, спокойно поговорить с Роналдиньо, как вышло в этот раз у корреспондента Sport.es.

Роналдиньо пришёл со своей сестрой Дейзи, другом Тьяго, и Роджириньо, его компаньоном по группе ‘Revelaçao’, который сейчас проводит отпуск в Барселоне. Обед, приготовленный поваром Casanova de Castelldefels уже подан, однако Рональдиньо ограничился лишь бокалом «Пепси» со льдом и лимоном.

- Как твоё настроение?
"Моё? Прекрасно, отчего нет?"

- От того что у «Барселоны» ничего толком не выходит..
"Я играю на высоком уровне уже 10 лет, будь то "ПСЖ", "Барселона" или же в составе сборной Бразилии . Мир футбола таков, что когда ты не н ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/19 | Комментарии (0)

Камерунский нападающий дал отпор СМИ, которые уже видят его вне клуба, и еще раз подчеркнул свое решение продолжить карьеру в «Барсе», потому что ему все нравится, и не просто из-за продолжения действующего контракта.

Самуэль Это’о воспользовался присутствием прессы на промоушн-акции одного из спонсоров его фонда для того, чтобы еще раз подтвердить свое намерение остаться в «Барсе». Не дожидаясь вопросов о будущем, Это’о удивил присутствующих, дав достойный ответ тем, кто сватает его в другие клубы на будущий сезон.
«Я остаюсь в «Барселоне», и остаюсь потому, что хочу этого, а не просто из-за неистекшего контракта», - объявил нападающий. Днем раньше Роналдиньо также подтвердил свое намерение пр ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/19 | Комментарии (0)

Защитник команды считает, что сечас не время анализировать и подводить итоги сезона, это должно быть сделано после окончания Пpимеры.

"С этого момента все силы должны быть устремлены на оставшиеся четыре матча, и мы должны отдавать все, чтобы достичь в них успеха". Олегер Пресас знает, насколько важен предстоящий в воскресение матч против "Атлетико Мадрид". "Мы знаем, что нам нужно побеждать во всех оставшихся матчах, нужно просто воспринимать каждый из них как последний и выигрывать все".

В команде нет проблем

Факт того, что в команде мало травмированных - это, несомненно, плюс,также как и то, что все очень настроены выиграть титул. Олегер считает, что последние не слишком удачн ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/19 | Комментарии (0)

Андрес Иньеста прекрасно осознает, что для возвращения на вершину турнирной таблицы «Барсе» необходимо выиграть оставшиеся 4 матча и ожидать, когда Мадрид потеряет очки.

«Если мы победим в оставшихся матчах, мы будем чемпионами. Наша судьба отныне более не в наших руках, но нам нужно использовать любую осечку «Реала»», - сказал Андрес Иньеста. Полузащитник Блауграны был настроен самокритично: «Если мы оказались в ситуации наподобие этой, значит, мы не хорошо выполняли свою работу. Реальность такова, что сейчас нам нужно показать все, на что мы способны, ведь впереди у нас 4 финала».

Конкуренция

Но «Барса» и «Реал» не единственные клубы, борющиеся за победу в Примере. Иньеста сказал, что ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/19 | Комментарии (0)

«Барсе» осталось провести четыре матча в этом сезоне, и первым из них будет встреча на «Висенте Кальдерон» в это воскресенье. Серхи Бархуан, успевший поиграть за оба клуба, полагает, что «отношение к матчу со стороны Франка Райкаарда и его подопечных сыграет ключевую роль для победы сине-гранатовых».

Легенда и воспитанник «Барселоны» был на первых ролях в команде до 2002 года, перед тем как закончить карьеру в майке «Атлетико». Так что предстоящая игра на «Висенте Кальдерон» вызывает у него дополнительный интерес.

- Каким ты видишь воскресный матч?
- Будет тяжелая игра. Мы видели раньше, насколько трудным может быть этот выезд для «Барсы». Но сейчас у каталонцев дополнительная мотива ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/19 | Комментарии (0)

Деку вернулся к тренировкам с командой после того, как из-за проблем с травмированной лодыжкой был вынужден пропустить тренировки в среду и четверг.

Португалец был вынужден пропустить около двух недель из-за растяжения связок, вернувшись лишь в матче против "Бетиса". Но почти всю эту неделю он вновь тренировался по индивидуальной программе, и лишь в пятницу смог присоединиться к команде.

Таким образом, единственным игроком, который все еще не имеет возможности тренироваться со всей командой и принимать участия в матчах является Рафаэль Маркес. Мексиканец реабилитировался от травмы, но доктора клуба не хотят рисковать им. По их словам, игрок преодолел травму и готов тренироваться, но по соображения ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/05/19 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006