Четверг, 24/04/25, 22:36
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 10 » "Хетафе" - "Барса". Предматчевое интервью Райкаарда
"Хетафе" - "Барса". Предматчевое интервью Райкаарда

Зеркало. По мнению Райкаарда, игроки должны использовать именно этот предмет, выходя на заключительные матчи сезона. На предматчевой пресс-конференции он затронул тему шансов "Барсы" как в Примере, так и в Кубке Испании.

Перед поездкой в Хетафе Франк Райкаард дал пресс-конференцию, в которой отметил, что его команда должна думать лишь о том, что они сами смогут завоевать: "Мы должны лишь смотреть в зеркало. На каждой тренировке, во время каждой игры. Мы должны выходить на поле и показывать наше отношение и менталитет, производить на болельщиков хорошее впечатление".

"Хетафе"

Итак, первый вопрос, заданный Райкаарду был, как и ожидалось о том, есть ли у "Хетафе" шансы отыграть три мяча. На это тренер ответил: "Все имеют свои цели и мечты, и думаю, это есть хорошо. Думаю, в этом конкретном случае они очень мотивированы, что должно послужить нам предупреждением. Надо все запланировать заранее, ибо потом места для оправданий не будет. Мы выйдем на поле и будем делать все для того, чтобы достичь своей цели", сказал тренер.

Сейчас "Барса" находится как никогда близко к финалу Кубка Испании, победив "Хетафе" в первом полуфинале на "Камп Ноу" со счетом 5:2. "Я рад, что мы до сих пор в соревновании и так близки к его финалу", сказал босс "Барсы". "Надо проделать еще много работы. Нам еще надо выйти в финал, играя в гостях против тяжелейшего соперника - "Хетафе", который, к тому же, верит в то, что сможет пройти дальше. Это будет сложно, но я счастлив, так как мы сражаемся за команду и цели клуба".

Примера

"Я верю только в то, что возможно математически, а математика говорит о том, что в Примере сейчас более одного фаворита", ответил Франк Райкаард на вопрос о том, считает ли он, что его команда - самый явный кандидат на победу в Примере. По его мнению, нет никакого смысла сравнивать этот сезон с предыдущим, но добавил: "Любая команда хотела бы поменяться с нами местами".

Предстоящие матчи

Также Райкаард не считает, что есть смысл сравнивать календари "Барсы", "Реала" и "Севильи" на оставшиеся матчи сезона. "Это финишная прямая сезона", сказал он. "Более слабые команды сражаются намного упорнее для достижения своих собственных целей".

Отдых для Месси

По словам сине-гранатового тренера, он оставил Месси вне заявки на полуфинальный матч Кубка для того, чтобы дать ему немного отдохнуть. Также он сказал, что данное решение не имеет никакого отношения к ударам по ногам, полученным молодым аргентинцем в прошлых матчах.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 669 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006