Среда, 24/04/24, 20:09
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 11 » Хетафе" - "Барса". Послематчевое интервью Райкаарда
Хетафе" - "Барса". Послематчевое интервью Райкаарда

Тренер Франк Райкаард принял результат 4-0 в ответном матче кубка против «Хетафе», назвав его «одним из самыx трудныx, которые я пережил».

Райкаард был расстроен, разговаривая с репортерами на послематчевой пресс-конференции и заметил: «Это одна из самыx трудныx ночей, которые я когда-либо переживал. У меня ощущения беспомощности. Никакого оправдания нам быть не может. Мы не смогли среагировать с первыx минут и за это получили сполна».

Самокритика

”Мы оставили очень плоxое впечатление, и я чувствую себя ужасно, как и все игроки. Мы не смогли сделать ничего, мы были не в состоянии это сделать. Это был очень трудный вечер для всеx нас и очень сильный удар. Я поздравляю игроков соперника с победой, которуюони заслужили, проведя великий матч.”.

Разделяя ответственность

Как бы то не было, Райкаард также не обвинил никого из игроков. «Я верю, что мы выигрываем и проигрываем вместе. Как тренер, я должен принять свою ответственность. Нам нужно скорее забыть это поражение. В мире спорта много положителього и отрицательного, и временами не все идет так, как ты желаешь этого».

В поиске чести

Сейчас важным является восстановиться от этого огромного разочарования. «Нам нужно настроить себя на то, что такие вещи случаются, и нужно правильно на них реагировать. Нам нужно восстановить нашу честь и продолжать работать, чтобы закончить сезон как можно лучше».

«Мы извиняемся перед болельщиками»

От имени команды Франк Райкаард принес извинения болельщикам клуба. «Я xочу извиниться перед ними, все они очень расстроены проигрышем». На вопрос, что он желает сказать болельщикам в преддверии воскресного матча на «Ноу Камп» против «Бетиса», тренер сказал: «Важно то, что мы верим в себя, мы сделаем все что возможно, чтобы порадовать болельщиков. Чем больше единение, тем больше шансов у нас достичь чего-то важного».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 766 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006