Четверг, 24/04/25, 14:17
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 11 » ПРЕВЬЮ ТУРА. Прогноз на матчи 34 тура Чемпионата Испании
ПРЕВЬЮ ТУРА. Прогноз на матчи 34 тура Чемпионата Испании

«РЕАЛ» – «ЭСПАНЬОЛ»
Время начала матча: 12.05. 22.00 СЕТ
Главный арбитр: Ундиано Мальенко.
Травмы:
«Реал»: Гаго, Кассано.
«Эспаньол»: Де Ла Пенья, Риера, Армандо Са.
Дисквалификации: Робиньо, Бекхэм («Реал»), Ито («Эспаньол»).
Новости «Реала»:
- После непродолжительного отсутствия к общей группе присоединился Серхио Рамос, которого волновало ноющее колено. Защитник сможет сыграть в завтрашнем матче. Также вновь в заявке Роберто Карлос.
- Дэвид Бекхэм продолжает вносить гламурную смуту. Полузащитник, совсем недавно перекрасившийся в блондина и получивший за это от партнеров прозвище «Новый Канисарес», уже успел обрить свои роскошные локоны. Глянцевые журналы получают новую партию читателей, а самому Бекхэму, судя по всему, достанется кличка «Новый Марчена».
- В середине лета «Мадрид» проведет товарищеский матч с командой, составленной из израильтян и палестинцев. Это уже не первая подобная акция за последний год. Скорее всего, эта игра станет последней для Дэвида Бекхэма в сливочной футболке.
Новости «Эспаньола»:
- Эрнесто Вальверде оставил вне заявки на матч сразу троих ключевых игроков. И если отсутствие де ла Пеньи и Риеры еще можно объяснить не оптимальными физическими кондициями (футболисты только-только вышли на заключительный этап восстановления), то решение дать отдохнуть Тамудо напрямую связано с предстоящим финалом Кубка УЕФА – главной целью «Эспаньола» в этом сезоне.
- Уже подготовлены предварительные документы на трансфер запасного вратаря клуба Горки Ираисоса в «Сарагосу». Однако арагонцам предстоят еще непростые переговоры касательно цены за игрока, который в начале этого сезона обновил контракт до 2010 года.
Гипотетика: Последний раз «попугаи» набирали очки на «Сантъяго Бернабеу» в 2001-м году. Все свои успехи в очных встречах «Эспаньол» отмечает в основном у себя дома, да и тех-то немного.
Каталонцам уже давно ничего не надо во внутреннем чемпионате. Команда довольно грамотно распределяет силы по ходу сезона, основной упор в этот раз делая на Европу. «Эспаньол» – кубковая команда, способная собраться на отдельно взятую игру, если ей это необходимо. Завтра никакой надобности в этом лично мне не видится.
Судит матч Ундиано Мальенко, при котором гости практически никогда не выигрывают.
Ставка: Победа хозяев с форой. Гол Ван Нистелроя.
Примерный счет: 2:0.


«СЕВИЛЬЯ» – «РЕКРЕАТИВО»

Время начала матча: 12.05. 22.00 СЕТ
Главный арбитр: Альварес Искердо.
Травмы:
«Севилья»: Фернандо Салес, Адриано, Хави Наварро.
«Рекреативо»: Лопес Вальехо, Яго Бусон, Эду Мойя, Викейра.
Дисквалификации: Айтор Осио, Чевантон («Севилья»).
Новости «Севильи»:
- Один из трех капитанов команды Марти продлил контракт с клубом до 2010 года. Предыдущее соглашение истекало уже в следующем году. Напомним, что «Севилья» приобрела полузащитника у «Тенерифе» в 2003 году.
- Воспитанник клуба Кепа не собирается возвращаться в Испанию, несмотря на небольшое количество игровой практики в «Вест Хэме», за который он выступает на правах аренды. Форвард заявил, что скорее сменит команду и останется на Туманном Альбионе, чем отправится на Пиренеи. «Более мощный стиль игры и всегда заполненные трибуны» очень впечатлили Кепу, за которым сейчас пристально следят «Астон Вилла», «Манчестер Сити» и «Ньюкасл».
Новости «Рекреативо»:
- Основной голкипер команды Лопес Вальехо может пропустить предстоящий матч из-за проблем с правым плечом. В таком случае, место в воротах займет француз Бертран Лако, пропустивший в этом сезоне 8 мячей за 4 матча.
- Главный тренер Марселино договорился до того, что назвал гипотетическую победу на «Санчес Писхуан» «сюрпризом», на который особо не стоит рассчитывать. Также наставник опроверг слухи о том, что им заинтересовался «Бетис». Что же касается обсуждаемого сейчас перехода воспитанника «Севильи» Альфаро в стан «деканов», то Марселино тактично заметил, что его дело – тренировать и только.
Гипотетика: Это, конечно, не «Севилья» - «Бетис», но тоже дерби и тоже севильское. Со всеми вытекающими отсюда атрибутами.
У «Севильи» очень удачно в последнее время играют «джокеры», то есть игроки, начинающие матч на скамейке, или просто редко выходящие в основе Это касается и форвардов (Кержаков, Чевантон), и хавбеков (Пуэрта, Марти).
«Рекре» в последнее время играет весело, размашисто и с удовольствием. Хорошо смотрится нападение. Пусть вас не смущает счет последнего матча «деканов» (0:0 дома с «Атлетиком»), там чудеса творил Арансубия, а помогали ему штанги-перекладины. Завтра хозяевам будет непросто, но они справятся. Дожмут.
Ставка: Гол игрока, вышедшего на замену.
Примерный счет: 2:1.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Просмотров: 674 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006