Четверг, 24/04/25, 16:53
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 12 » Хоркера недоволен своей игрой
Хоркера недоволен своей игрой

Голкипер «Барсы», Альберт Хоркера, не стал уходить от разговора после вылета ФКБ из кубка. «Команда произвела отвратительное впечатление», однако, он надеется, что это поражение встряхнет «Барселону» перед заключительными играми чемпионата.

Страсти кипели в раздевалке после провала в игре с «Хетафе». Вот, что сказал Альберт Хоркера по этому поводу: «Команда был расстроена. Такое тяжело было пережить».

Отвратительная игра

Уроженец Бескано признаёт, что «команда играла просто ужасно. Я провёл матч не лучше, чем и вся остальная команда. Мы – одна команда, поэтому никого и не стоит выделять в игре». Хоркера также сказал, что «настрой на матч был далёк от идеального. Мы не настроились на игру».

Удержание счёта

Самой главной ошибкой «Барсы», по мнению Альберта Хоркеры, стало то, что «мы вышли на поле с целью просто удержать наше преимущество в счёте. Мы – атакующая команда, нам необходимо контролировать мяч. Мы не можем просто защищаться и играть на отбой всю игру».

Ла Лига

Команда была близка к выходу в финал кубка Испании, но чемпионат сильно отличается от кубковых встреч, по мнению 25-го номера «Барсы»: «мы выбыли из кубка, но в чемпионате ничего не изменилось для нас. Более того, это должно заставить ещё больше стремиться к тому, чтобы отстоять чемпионский титул в Ла Лиге». Ключом к успеху Хоркера называет «победу в воскресенье».

Реакция фанов

Хоркера считает реакцию болельщиков на поражение вполне оправданной: «Нормальная реакция, ведь, они знают, как мы умеем играть. Они всегда поддерживают нас, и мы должны радовать их своей игрой».

В заключение Хоркера сказал, что президент клуба Жоан Лапорта пообщался с командой после игры: «Он выразил нам полную поддержку и заявил, что верит в нас».

Его будущее

Хоркера пролил свет на своё будущее. Голкипер заверил: «Я не думаю, что это была моя последняя игра за клуб. У меня были возможности уйти и раньше, теперь они гораздо более призрачные. Никто не хочет уходить вот так (после такого поражения – прим.)».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 706 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006