Пятница, 24/03/29, 12:20
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 15 » Свист, аплодисменты и позор
Свист, аплодисменты и позор

Болельщики блауграны выказали своё недовольство командой на тренировке, а после матча продемонстрировали, что больше не намерены терпеть ошибок игроков.

Болельщики блауграны выказали своё негодование ещё на тренировке до матча с "Бетисом" и дали понять, что больше не потерпят ошибок команды, в подтверждение этому доносился свист с трибун ещё за полтора часа до начала матча. Тренировку утром команда покинула на клубном автобусе под свист толпы. Вальдес и Хоркера были первыми, кто вышел на поле, но и остальные члены команды услышали тот свист, который доносился с трибун. Едва-едва были слышны аплодисменты тех, кто пытался подбодрить команду. Когда команда ушла в раздевалку, чтобы подготовиться к матчу, трибуны вновь засвистели. Худшее было впереди. Когда заиграл гимн, подопечные Райкаарда были освистаны снова, кое-где были видны и белые платки. На Южной трибуне был развёрнут транспарант, на котором было написано: «Позор!». Свист не прекращался, когда команда начала играть.

Прошло какое-то время и трибуны стихли. Роналдиньо забил гол и заставил замолчать трибуны, но ненадолго. Великолепные моменты, которые создавал Это’о заставили публику вновь поверить в команду, и в перерыве свиста уже не было, зато была афиша «Нет лучше титула, чем наша любовь». Однако во втором тайме всё шло из рук вон плохо, и Роналдиньо вынужден был покинуть поле под свист трибун. На 86-й минуте Собис сравняет счёт и, не сомневаясь, болельщики блауграны достают из карманов белые платки. Это было уже непростительно, и болельщики не хотели больше терпеть оплошностей команды Райкаарда, в тот самый день эры Лапорта, когда тот сказал, что «всё находится в руках команды»...

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 594 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006