Четверг, 24/03/28, 11:38
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 15 » Английская пресса вновь сватает Лэмпарда в "Барсу"
Английская пресса вновь сватает Лэмпарда в "Барсу"

Англия подтверждает, что это усиление состоится.

Согласно комментариям английской прессы, полузащитник «Челси» заключил бы контракт с «сине-гранатовыми» в будущем за 15 миллионов фунтов стерлингов.

Будущее Фрэнка Лэмпарда, без сомнения, одного из тех, кто сейчас в самом расцвете сил на континенте, может окраситься в сине-гранатовые цвета. Так считает английская пресса, а именно «Sunday Mirror», которая в своем вчерашнем номере информирует, что игрок английской сборной не отвергает возможности одеться в сине-гранатовые цвета по окончании сезона, который не стал для него чем-то экстраординарным в составе «Челси».

Более того, каталонская команда тоже с удовольствием воспользовалась бы услугами этого «двигателя» в центре поля, за которым она следит уже некоторое время. Сумма трансфера, о которой может идти речь, колеблется около 15 миллионов фунтов стерлингов – такая цифра может удовлетворить «Челси» Жозе Моуриньо, чтобы позволить Лэмпарду покинуть команду.

Его техника и неустанная работа в центре поля стали более чем решающими факторами для команды Франка Райкаарда, которая уже ищет новые лица на предстоящий сезон, особенно после перенесенного поражения от «Хетафе».

Гудьонсен – в английскую Премьер-Лигу

Будущее исландского нападающего также пока покрыто тайной. Он провел в «Барсе» достаточно нестабильный сезон, и его последующее пребывание в команде Райкаарда не гарантировано.

Английские средства массовой информации сообщают, что и «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» хотели бы одеть Гудьонсена в свои футболки. Сэр Алекс Фергюсон считает, что футболист, который уже играл за «Болтон» и «Челси» и находится на хорошем счету в Премьер-лиге, мог бы добавить сил его команде. Сам Гудьонсен продемонстрировал свое желание продолжать играть в «Барселоне», но только при условии, что он гарантированно будет беспрерывно играть, чего не было в текущем сезоне.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 547 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006