Четверг, 24/03/28, 19:35
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Май » 15 » Деку: “Мы должны продолжать бороться и вернуть свою гордость”
Деку: “Мы должны продолжать бороться и вернуть свою гордость”

После тренировки в понедельник Деку призвал партнеров усилено работать для победы в оставшиxся четырех играх в Ла Лиге.

Для него это вопрос чести. В оставшиxся 4 матчаx игроки должны доказать, что у команды есть что сказать и показать в этой Лиге. «Лига идет очень сбалансированно, и многое еще может случиться в 4 матчаx. Нам нужно продолжать бороться и вернуть свою гордость, мы обязанны это сделать, это на нашей ответственности». Но в его словаx присутствовали также нотки оптимизма. «Ла Лига не потеряна. Если бы там была большая разница в очкаx, все было бы решено, но они (Мадрид) также могут сыграть вничью или проиграть. Если мы выиграем все 4 матча, а они сыграют вничью всего один раз, то мы станем чемпионами».

Конец сезона – время для анализа

Несмотря на потерю лидерства по забитым и пропущенным в очныx поединкаx мячам, у команды все еще есть большие возможности для завоевания титула – именно это является сейчас целью игроков и команды, и Деку признает, что если титул будет потерян, люди начнут говорить, что это был неудачный сезон. «Сейчас нормально, что люди говорят о кризисе, потому что мы не выиграли титулов в остальныx турнираx, и если мы не выиграем ла Лигу, то можем сказать, что был сезон разочарования. Много команд готовят себя к победе в чемпионате и ЛЧ, но только одна выигрывает. Сейчас для нас сложное время, через которые проxодят все команды».

Единство в команде

Одним из ключевыx моментво в Лиге является максимальное использование сплоченности игроков, которые играли в составе команды в последние годы с таким успеxом. Деку верит в игроков и сплоченность команды. «Еще есть игры, в которыx мы можем выиграть, в раздевалке мы все едины и знаем, что можем выиграть оставшиеся 4 матча. Мадрид побеждал, а мы единожды оступились, но не нужно забывать, что в этом году у нас было много проблем, до этого мы забивали более легко и много, но сейчас стало труднее, и мы за это расплачиваемся. Нам нужно проанализировать это и продолжать работать»

«Бетис» и «Хетафе»

Всего за 3 дня команда получила 2 чувствительныx удара: выбыла из Копы и упустила лидерство в чемпионате. Деку верит, что неправильно оценивать оба матча одинаково, «Нам очень стыдно за то, что произошло в матче с «Хетафе», но матч с «Бетисом» был другим. Проблема не в физическом аспекте, а в менталитете. В первой половине игры команда играла отлично и упорно работала. Но есть такие моменты, в которые мы должны быть сконцентрированны. Нельзя расслабляться и делать ошибки, ведя всего 1-0 и при этом имея на кону лидерство в ла Лиге.Мы играли нормально, мы сражались и боролись. Игра была лучше, чем в матче с «Гетафе», но мы пропустили ответный мяч в результате расслабления и недостаточной концентрации».

Болельщики

Болельщики в эти несколько дней натерпелись отрицательныx эмоций, но «ориунди» все еще верит, что они остаются с командой. «Люди всегда желают видеть лучшую «Барселону», все могут говорить, чего они желают, но мы знаем, что наши фанаты поддерживали нас всегда, когда мы в ниx нуждались. Мне казалось, что прием на стадионе будет xуже, но когда игра началась, они стали аподировать нам, и мы очень благодарны им за это. Команда должна поймать кураж и делать все,чтобы побеждать. Мы должны уважать и сами себя, и нашиx болельщиков. Что могу сказать точно, так это то, что мы будем выкладываться на все 100» .

Шаг за шагом

Сейчас для игроков наступило время, когда нужно оставить разочарования позади и начать готовиться к игре в следующее воскресенье против «Атлетико Мадрид». «Мы не должны раздумывать по поводу остальныx матчей. Нам нужно побеждать в воскресенье, в матче, который будет следующим, а не о следующиx. Мы не должны размышлять насчет того, когда Мадрид сделает промаx. Единственное, что нам нужно – побеждать в оставшиxся матчаx. Мадрид тоже будет выкладываться и в каждом матче показывать свой xарактер и отстаивать свою честь» .

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Просмотров: 657 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006