Пятница, 24/03/29, 09:34
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Май » 17 » Это официально: Роналдиньо отказался от участия в Кубке Америки
Это официально: Роналдиньо отказался от участия в Кубке Америки

Вчера Федерация футбола Бразилии на своем официальном веб-сайте подтвердила тот факт, что Роналдиньо, вслед за Кака, отказался от участия в розыгрыше Кубка Америки.

Вчера Роналдиньо направил Федерации футбола Бразилии официальное письмо, в котором говорится о том, что тренер сборной Бразилии Дунга не будет заявлять его на участие в Кубке Америки. Эту информацию вчера подтвердила сама Федерация посредством своей страницы в Интернете.

Роналдиньо, выступления которого за сборную своей страны не дали ему возможности получить нормальный отдых прошлым летом, не хочет провести еще один провальный сезон из-за перенасыщенности календаря. В случае поездки на Кубок Америки, который пройдет в Венесуэле с 26-го июня по 15 июля, бразильцу опять придется иметь урезанный отдых. Это может повлиять как на его собственные выступления в следующем сезоне, так и на игру "Барсы", в составе которой он намерен его провести.

Таким образом форвард сине-гранатовых, который в очередной раз показывает свою преданность цветам Клуба, последовал примеру Кака, который за несколько дней до него также оповестил ФФБ о том, что не примет участия в Кубке Америки.

Сама Федерация футбола Бразилии всего через несколько часов после получения письма от Роналдиньо разместило его на своей официальной Веб-странице, добавив также позицию тренера по этому поводу: "Тренер сборной Дунга хотел бы иметь в своем распоряжении сильнейший состав сборной, так как после Чемпионата Мира это самое престижное соревнование. Решение, принятое Роналдиньо, даст возможность другим игрокам проявить себя в сборной".

Теперь все ожидают опубликования заявки сборной Барзилии на блжайшие товарищеские матчи против сборных Англиии и Турции, которые пройдут 1-го и 5-го июня соответственно. Ожидается, что Дунга будет опробывать в них свой состав на Кубок Америки. Таким образом, по идее, ни Роналдиньо, ни Кака, не должны быть заявлены на эти матчи.

Для "Барселоны" данная ситуация выглядит очень положительной, ибо это даст Роналдиньо шанс хорошо отдохнуть и подготовиться к следующему сезону.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав

Источник: www.sport.es

Просмотров: 688 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006